★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого как вечер?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Спокойный вечер,холодный очень..Воет за окном )
 
На штукатурился,в смысле стену штукатурили)))) а то мало-ли умники начнут Угарать))))
Сижу жую киви,холодное,аж зубы сводит.
нет ничего лучше холодного киви,после того как наштукатуришь.наверное...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.



вот !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет ничего лучше холодного киви,после того как наштукатуришь.наверное...)
Это молокосос мой принес,поделился так сказать со мной.А так пойду 50 гр водки махну,салом закушу.
Камин уже разжег,так что Привет Зима))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, кого не видел)
Ай блин, вечер обещает быть жарким. Сейчас с супругой виделся, завозил вещи кое-какие и до работы подкинул, собирается в клуб, в тот же причём, фак, ещё и в игривом настроении, неоднозначно всё так говорит...
Пока писал, поступила просьба доставить их в клуб и составить компанию АААААААААААА беайть!
Неужели мануал мой работает:dance3:
К чёрту малолеток!!!))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:laie 94:

 
Короче, поздравляю ХАВУ со всем хорошим, в том числе, что познакомилась со мной))))
У меня пусто, последняя банка пива в мусорке, но пицца и роллы уже в пути....
Мало купить или много с расчетом, что останется...вечная глупая дилемма((
 
Привет, кого не видел)
Ай блин, вечер обещает быть жарким. Сейчас с супругой виделся, завозил вещи кое-какие и до работы подкинул, собирается в клуб, в тот же причём, фак, ещё и в игривом настроении, неоднозначно всё так говорит...
Пока писал, поступила просьба доставить их в клуб и составить компанию АААААААААААА беайть!
Неужели мануал мой работает:dance3:
К чёрту малолеток!!!))
может стоит доставить в клуб супругу,а позже заехать туда же с малолеткой?тогда субботу однозначно не назовешь скучной,главное воскресенье в травмпункте не встретить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу