★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Макс я мечтаю влюбиться и оказаться под лабутеном,отвечаю))) Но толстеньких мальчиков ростом 167 см никто не хочет любить(((
Ахах, вот будет порш :) отбоя не будет ;)

Да любят, просто ты еще не встретил такую, которая нужна тебе!
Все придет со временем бро, тебе ли это не знать
 
ввпшка, не надо влюбляться... поверь, иногда это очень больно. я бы даже сказала всегда
[DOUBLEPOST=1444492307][/DOUBLEPOST]Ева( мне плохо.... поговори со мной. чем занимаешься?
 
люди, не влюбляйтесь! будьте адекватны)
 
Кнопа, что такое?? Почему тебе плохо? Все из-за того же ? Давай не грусти, я не хочу чтобы ты грустила :(
 
Кнопа, что такое?? Почему тебе плохо? Все из-за того же ? Давай не грусти, я не хочу чтобы ты грустила :(
все намного хуже чем из за того же... тогда мне было хорошо....
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
, ты гулять? Давай аккуратнее, передавали в новостях о группе молодых людей, которые маленьких и толстеньких крадут и заставляют работать на "дядю"))
Freyja, я тебя узнал по рукам и кольцу, я тебя видел!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люди! Влюбляйтесь, любите и будьте любимы!!! Я пошёл собираться, суббота - веселье, алко и разврат!
 
привет Юниверсал... где ты меня видел?
[DOUBLEPOST=1444492773][/DOUBLEPOST]алко и разврат? возьми с собой, а? алко у меня уже есть
 
Я тоже убежал ребята, буду позже, Кноп с тобой в жабе спишимся!
 
Макс, меня не будет в жабе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, сегодня уже не успеешь) А через неделю, возможно, уже настроение другое будет. Не дури, а то мануал мужу скину))
[DOUBLEPOST=1444492988][/DOUBLEPOST]Разврата ей захотелось!) Ты хорошая, это не для тебя ;)
 
не хочу быть хорошей. понту то
 
ты гулять? Давай аккуратнее, передавали в новостях о группе молодых людей, которые маленьких и толстеньких крадут и заставляют работать на "дядю"))
:o:mellow:o_O:yahoo::yahoo::yahoo::lol::lol::lol::laie 52::laie 94::vala 30::vala 34::vala 34::vala 34::vala 34:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ок, приезжай) Я тебе оставлю алко, снега и разврата)))
 
Богданъ, всем доброго вечера) да, я - мужик, владеющий СИ на все 100%.
Freyja, хватит расклеиваться!!! и, дорогая, настоящая любовь стоит всех этих страданий..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу