★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ни день, то страсти. И вам всем здрасьте!
 
В понедельник иду) ты уже был?)
Я и не пойду :( увы у меня никак не получается может быть когда-нибудь в следующий раз вырвусь:) но я не фанат скоплений людей :)

Привет А... Мистер))
А ты меня не променяешь на Ксюшу?))
А где же Хороший человек?)
А со мной значит не разговариваем уже.. Ну ну ну, я запомнил это!
-_-
 
Привет А... Мистер))
Привет роднуль , милое создание )
А ты меня не променяешь на Ксюшу?))
Я не знаю , кто она , друзей не меняют, это не товар или айфон))
А где же Хороший человек?)
Временно в отпуске , Кноп , у хорошего человека стресс и депрессия ,печаль , беда ...
 
Я и не пойду :( увы у меня никак не получается может быть когда-нибудь в следующий раз вырвусь:) но я не фанат скоплений людей :)
Там все безобидно, но народу будет тьма) и еще отходосы полчаса после от музыки и минимум до конца дня впечатления незабываемые) я был два года назад на них) народу было не совсем много, но достаточно чтобы отпало желание стоять в гардеробе)))
 
Я и не пойду :( увы у меня никак не получается может быть когда-нибудь в следующий раз вырвусь:) но я не фанат скоплений людей :)


А со мной значит не разговариваем уже.. Ну ну ну, я запомнил это!
-_-
Максюточка, родной мой, здравствуй!!!
 
Дамы и Господа)))
Всем спокойной ночи, эротических фантазий, драматизма, страстей, ванильных снов)))
Я со своей стороны обязуюсь допить вторую бутылку уискей, сходить на озеро, и закричать : Господи!!!! Красота то какая))))
Но подлое эхо, почему то будет повторять только "мать.... мать...."
Всем мир)))
 
DavidAshem, завидую белой завистью, а мы тут торчим в бетонных коробках))
 
Привет роднуль , милое создание )

Я не знаю , кто она , друзей не меняют, это не товар или айфон))

Временно в отпуске , Кноп , у хорошего человека стресс и депрессия ,печаль , беда ...
Так, Печалька ходячая))) ну ка съел шоколадку с чаем, и давай не грусти тама)) лучше помогай нам там)) ну ты понял))
 
Так, Печалька ходячая))) ну ка съел шоколадку с чаем, и давай не грусти тама)) лучше помогай нам там)) ну ты понял))
Уй , это да ... ) кушал уже )) печаль такая штука кто навёл тот и снимет ....)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
друзья, всем привет, подскажите, где купить пару травматов? может форум есть или проверенного продавца кто знает, ну и максимально анонимно
(не реклама) , если надо помогу с такими в мск
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу