★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, да и кстати другая это СониПлейстейшн?)
Брат, дорогой)))
Даже если только сегодня, это порыв души, это кот Шрёдингера. Вроде он жив, а вроде нет, пока не посмотришь не поймёшь)))
Амурные дела они такие))
За секунду любви, можно отдать годы жизни)))
А понял, сиюминутный порыв был... Тогда нормально.
 
Мы - это мы все здесь собравшиеся или только я? Так и на кого променяли в итоге? Еву? Блин что-то я совсем запутался и вопросом на вопрос отвечаю, видимо попал в магнитное поле Давида)
 
Мы - это мы все здесь собравшиеся или только я? Так и на кого променяли в итоге? Еву? Блин что-то я совсем запутался и вопрос на вопрос отвечаю, видимо попал в магнитное поле Давида)
Дорогой, вечером БГатик звал некую Ксению))
Кнопа, солнышко и Рапунцель заревновала))
А зря.
 
Ладно народ, я побегу по делам срочным.
Всем удачи и успехов в разборках с мальчиками/девочками. Тут главное пожоще, характер надо проявить.
 
Дорогой, вечером БГатик звал некую Ксению))
Кнопа, солнышко и Рапунцель заревновала))
А зря.
А вот оно чего, теперь хоть понимаю где собака порылась, а то просто дорогой друг сам понимаешь, ваш отборный флуд на последних 15 страницах перечитывать устанешь. Ксения случайно не та, что с хорошим приданным на 2,6?
 
А вот оно чего, теперь хоть понимаю где собака порылась, а то просто дорогой друг сам понимаешь, ваш отборный флуд на последних 15 страницах перечитывать устанешь. Ксения случайно не та, что с хорошим приданным на 2,6?
Брат, ты же понимаешь)))
2.6 это не самоцель. Вот Кнопа, она солнышко, секси и вообще)))
 
теперь хоть понимаю где собака порылась


25668d1397417930-de-los-peores-colista-de-las-mejores-ligas-europeas-mirada-de-perro-diabolico-o.gif
 
друзья, всем привет, подскажите, где купить пару травматов? может форум есть или проверенного продавца кто знает, ну и максимально анонимно
 
Брат, ты же понимаешь)))
2.6 это не самоцель.
Разумеется, это всего лишь средство достижения цели и только. Так что Кнопа может не ревновать, в итоге он вернется к ней. Тем более, что и ты рядом всегда есть.
Собака, ничего личного не имел ввиду этой фразой) Сори, если задело.
 
Давид, что это за дела?)

Я не в обиде и никого не убью, я ее добрый друг, не более , у меня есть своя муза :)
Но только попробуй мне ее обидеть!!!
 
я ее добрый друг
В любом случае хорошо что добрый, а не злой друг)

Еще раз всем всего доброго!
Ну вот второй раз попрощался, точно попал в харизматичное магнетическое поле Давида.
 
Доброй ночи всем судари ...)
Кноп салют ..)
 
В любом случае хорошо что добрый, а не злой друг)

Еще раз всем всего доброго!
Ну вот второй раз попрощался, точно попал в харизматичное магнетическое поле Давида.
И тебе хорошего отдыха!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу