★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ,спокойной ночи , отдыхайте , и отрывайтесь ,,,,)
 
MISTER "X", приятных снов:) И уменьшения печалей! Ваше здоровье!
 
, ну так то многия знания - многия печали, так что не злоупотребляй пониманием нового:)
 
, похоже кто-то тебе сегодня по чичному проехал? Бывает, на каждый роток не накинешь платок. Хочешь я выпью за то, чтоб у них чирей на жопе вскочил?:)
 
, поздно:) Уже выпил, завтра сесть не смогут:)))
 
, судьба неумолима:))) А теперь - за любовь!
Кстати анекдот про слайды про любовь знаешь?
 
Короче. Дальний колхоз, Перестройка, гласность. По колхозу объявляют, что в местный клуб приезжает лектор с большой земли, будет рассказывать о разных видах любви и показывать слайды. Ну народ в предвкушении пикантных слайдов набился в клуб под завязку. Лектор рассказывает : любовь бывает разных видо. Обычно мужчина любит женщину...
Из зала: Да! Да! Слайды давай!!
Лектор: Подождите! Еще бывает, что мужчина любит мужчину...
Из зала: Слыхали! Слайды давай!!
Лектор: Да потерпите вы! Еще иногда женщина любит женщину...
Из зала: Да давай уже слайды, мочи нет ждать!!!
Лектор: А еще бывает, что человек любит Родину... Вот теперь слайды!
 
, я на посту! Возвращайся. И помни: лечить через каждые два напаса:)))
 
ввпшка, песня для тебя:) Не знаю только зачем в видео войнушку вставили, но это пох:))
 
, ты что, с концами ушел? Возвращайся давай. Я пока коньяк не кончится хрен уйду отсюда:)))
Тут и Ксения твоя мимо проходила:))))
 
, ночь почти идеальна! Как там во дворе?:)
 
, братан, ты ж сам из власти:))) А так да, согласен:)
 
, нах и я могу, было бы за что.. а вот беспричинных посылов никогда не одобрял и не понимал... За твое здоровье и успех!
 
Слушай, я тут слушаю музло из темы Музыка, которое Ксения выкладывает, и начинаю в нее влюбляться:) Что за нах?:)))
 
, ну тогда слушай:) Вот гляди: ты в команде форума, у тебя определенный статус и к тебе даже если применят взыскание, то не в том объеме, как к левому пассажиру, сам понимаешь. И на тебя нет нет находит матюгнуться. Чисто мое мнение: ты злоупотребляешь. Обосную: вот левый тип заходит и видит, что мат запрещен правилами. Потом видит, что тебе за мат впаяли 1001е предупреждение. И в момент, когда на него самого накатывает, что не сдержаться, тоже вставляет что-нить матерное, за что заслуженно получает бан. Получается, что ты его подставил. И получается, что ты того же Собаку подставляешб, который тебе по два предупреждения подряд херачит вместо одной блокировки: к нему по предвзятости могут вопросы возникнуть у левых посетителей, кто за тебя не в курсе. Согласись, некрасиво? Я когда старшиной роты был, наоборот старался все правила офицерами установленные первым выполнять, чтоб у остальных контрабасов лишних вопросов за что их е*ут не было. Хотя мог любому обосновать почему то что мне можно, другим нельзя. Можешь у Сдява спросить:) А ты считай тот же старшина:) Ну в общем, ты должен понять, что я имел ввиду и не обидеться...
Ну и пью - за тебя!
 
, не, ты не совсем похоже понял. Не обессудь, добавлю. Гляди: все понимают, что ты за бан не обидишься, и все понимают, что тебе по большому счету пох... Но и ты пойми: тебя один хрен не забанят если ты уж совсем чего-нить из ряда вон не выкинешь. Но эти люди, кто знает за тебя, за заслуги твои и так далее, они тебя банит не хотят, но других банить за то же самое обязаны. И им любой левый может предъявить типа меня забанили, а его нет. Не будешь же каждому объяснять, кто есть кто и что почем, верно? Есть устав, и либо все по уставу, либо дедовщина, третьего не дано...
 
, а вообще ладно, не обращай внимания. Я поумничать просто захотел:) Сам большой, сам все знаешь:))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу