★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Максим, у меня интернет накрылся( я с телефона... игры отменяются( напьюсь в гордом одиночестве, 2 день подряд... если какой нибудь добрый человек меня не спасет, как вчера...
 
Максим, у меня интернет накрылся( я с телефона... игры отменяются( напьюсь в гордом одиночестве, 2 день подряд... если какой нибудь добрый человек меня не спасет, как вчера...
добрым запретили спасать))))
 
QAW5stXNt9c.jpg
Я просто передал привет
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Где чат?
 
Максим, у меня интернет накрылся( я с телефона... игры отменяются( напьюсь в гордом одиночестве, 2 день подряд... если какой нибудь добрый человек меня не спасет, как вчера...
Кнопа, я тебя того, инет заставлю менять!!)
И пить снова будет, Иж что удумала!
 
фсель?
 
Я в этом не понимаю Кноп, я про маникюр :)
Но красиво, тебе самой нравится?)
 
фсель?
Медведь плюшевый, Разобрал себя на зап.части. Все прекрасно,смотрю порш на авто.ру и на кубе отель присматриваю. Сегодня еще намечается один хороший сюрприз от меня местный жителям. Блин,этот блуд,мне так самооценку поднял,что караул. Столько народа пишет и звонит,что закралась мысль в голову: А может я и не такое прям гавно,как думаю)))
[DOUBLEPOST=1444491122][/DOUBLEPOST]
однозначно ты ошибался,вовремя переосмыслил))
 
ввпшка 4 балл(ов) не знал,что ты тоже аульский
Медведь плюшевый, Разобрал себя на зап.части. Все прекрасно,смотрю порш на авто.ру и на кубе отель присматриваю. Сегодня еще намечается один хороший сюрприз от меня местный жителям. Блин,этот блуд,мне так самооценку поднял,что караул. Столько народа пишет и звонит,что закралась мысль в голову: А может я и не такое прям гавно,как думаю)))
[DOUBLEPOST=1444491122][/DOUBLEPOST]Макс,я вообще-то просил тут привет передать)))) Но раз ты ошибся,значит так надо)))
Ахаха, я не ошибся :) я чутка не так понял, там всё равно тоже есть хорошие ребята!) они даже сюда перебрались :D

А тут и ты предал привет :)
 
Спасибо, ну мне нравится, Еве тоже понравилось
 
что за район хоть?не оказаться бы там случайно)
 
Да
Freyja, Любому здравомыслящему и имеющему мало мальски вкус,он должен понравиться)) Ребятушки,пойду я по райончику пройдусь,мне нужна жертва сегодня,прямо сейчас)))
давай там аккуратнее, хорошо?)без фанатизма, так сказать :D
 
спасибо, Ввпшка
 
Макс, чем заниматься будешь?

представляешь, пока писала первое предложение, вместо знака вопроса поставила грустную скобку. вот что значит настроение)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу