★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, что-то молодежь разбежалась кто куда:) Наливай!
 
DavidAshem, по другому и не получится: алкоголь же в малых дозах полезен, независимо от количества:) Да и прошло это время, когда я пьянствовал ради пьянства... А ты, сверстник, в обычной жизни чем занимаешься (я про светлую сторону:)) Работаешь, или?
 
DavidAshem, по другому и не получится: алкоголь же в малых дозах полезен, независимо от количества:) Да и прошло это время, когда я пьянствовал ради пьянства... А ты, сверстник, в обычной жизни чем занимаешься (я про светлую сторону:)) Работаешь, или?
Дорогой, вот нравится мне фраза про светлую сторону)))
Сразу представляю себя воином добра)))
Ежели про работу официальную, то нет)))
Лет 5 наверно)))
О, точно, я не работаю потому что развёлся, и на путь теневого бизнеса меня подтолкнула бывшая)))
Предлагаю за это выпить)))
А по серьезке - на себя работать проще.
 
DavidAshem, выпить за это - однозначно:) А по серьезке - да, на себя проще. У меня правда, еще и пенсия какая-никакая есть:))
 
DavidAshem, выпить за это - однозначно:) А по серьезке - да, на себя проще. У меня правда, еще и пенсия какая-никакая есть:))
Ну это подспорье.
Хотя не знаю насколько.
Настроение требует музыки, танцев, муз, и прочих непотребств))))
Давай ещё по одной)))
Закусь есть?) накалывай на вилку, и погнали)))
 
DavidAshem, у меня сегодня все есть:) Так что - нОлито уже:) А насчет непотребств - дак ведьь в славном граде Петра с этим, по слухам, вообще никаких проблем:)
 
DavidAshem, у меня сегодня все есть:) Так что - нОлито уже:) А насчет непотребств - дак ведьь в славном граде Петра с этим, по слухам, вообще никаких проблем:)
Платные феи это фу))))
Мне причастен пикантный полет, на конце перетертого нерва)))
Полночь - руки внутри,
Скоро сердце под пальцами брызнет,
Я пленён сладострастьем полёта,
На осколке взорвавшейся жизни)))

(Короче, надо вызывать таксомотор, я чувствую)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, господа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть живые?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу