★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь точно! Она! Мне сначала сердечную мышцу почему-то напомнило, а пригляделся - реально жар-птица!:)
Предлагаю выпить по одной, дожидаясь пока Собака вынесет нам диагноз))))
Наливайте)))
Выпиваем))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду за пивом.. Уже неделю хочу пива!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И музыку хочу громкую
 
Джо, предлагаю по стремянной))) и я откланяюсь)))
Бгатичек, держи руль крепко, есть только одно имя)))))
Дамы и Господа, всем доброй ночи!!!!
 
Ладно ребятушки, я ушел.
Берегите свои органы (я про печень и почки), они вам еще пригодятся. :mamba:
 
DavidAshem, уже :) Только вот выкать мне тут не надо, я с тобой в оперу еще не ходил!:)
 
DavidAshem, уже :) Только вот выкать мне тут не надо, я с тобой в оперу еще не ходил!:)
Эммммм....
Была бы муза, я ответил бы что все впереди))))
Так, стремянная была, раз долго тебя ждал, на посошок))))
И баста))
 
DavidAshem, давай! Будем жить! И желаю тебе удачно развеяться там ;)
 
пипллллллллллллл есть живые?)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пипллллллллллллл есть живые?)))))))))))))
Живи живи, всем добрый вечер дамы и господа, поспааал, перекусил, думал снова вырублюсь а чот не хочется теперь :)


У вас все получилось тогда?

Пс Давид вы все такие модники?)
3OdcfH7D6qw.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Максим, доброй ночи
 
, жалко Гуфа, такого человека потеряли))))
 
Всем доброй ночи. Есть кто живой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу