★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Eva, очень романтично, очень красиво))))
Ванильно))))
Я, видимо, слишком стар и циничен)))
Давайте лучше послушаем музыку))

 
Встречал. Поэтому и говорю. Не встречал, молчал бы.
Не гони) Эти обобщения все, типа "все бабы - б..ди", или там "все мужики - козлы", это все гон, такие обобщения делаются не умом, а обиженной душой. Женщины действительно разные бывают, как и мужчины, Ева права. А от себя добавлю, что даже одна и та же женщина может быть разной. Это я тебе говорю как человек, который долгие годы был счастливо женат на самой лучшей, умной, верной и все такое женщине, а потом не менее счастливо развелся со стервой, дурой и т.д.:) Уверен, она про меня могла бы сказать все то же самое:)
 
Не гони) Эти обобщения все, типа "все бабы - б..ди", или там "все мужики - козлы", это все гон, такие обобщения делаются не умом, а обиженной душой. Женщины действительно разные бывают, как и мужчины, Ева права. А от себя добавлю, что даже одна и та же женщина может быть разной. Это я тебе говорю как человек, который долгие годы был счастливо женат на самой лучшей, умной, верной и все такое женщине, а потом не менее счастливо развелся со стервой, дурой и т.д.:) Уверен, она про меня могла бы сказать все то же самое:)
Сколько лет был?)))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не гони) Эти обобщения все, типа "все бабы - б..ди", или там "все мужики - козлы", это все гон, такие обобщения делаются не умом, а обиженной душой. Женщины действительно разные бывают, как и мужчины, Ева права. А от себя добавлю, что даже одна и та же женщина может быть разной. Это я тебе говорю как человек, который долгие годы был счастливо женат на самой лучшей, умной, верной и все такое женщине, а потом не менее счастливо развелся со стервой, дурой и т.д.:) Уверен, она про меня могла бы сказать все то же самое:)

Сейчас времени и желания, особого, нет, а на выходных с тобой подискутируем по этому поводу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это я тебе говорю как человек, который долгие годы был счастливо женат на самой лучшей, умной, верной и все такое женщине, а потом не менее счастливо развелся со стервой, дурой и т.д.:) Уверен, она про меня могла бы сказать все то же самое:)
 
, о чем ты друг))
 
Брат, дай обниму)))
У меня ровно пятнашка была))))
Ты сначала налей, а потом уж обниматься давай:))) Ну, тебе, как еврею, скидочка: налей себе, а я уж своим коньячком обойдусь:)))
 
DavidAshem, ну, прозит-не прозит не знаю, а вот за твое здоровье - со всем моим удовольствием:))) Причем, уже второй бокал:)
 
DavidAshem, ну, прозит-не прозит не знаю, а вот за твое здоровье - со всем моим удовольствием:))) Причем, уже второй бокал:)
Дорогой, принимаю тост)))
Первая колом, вторая соколом, остальные мелкой пташечкой))
Вот пташечки и идут))) колибри)))
Твоё здоровье!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу