★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, Это отлично Так и должно быть.
 
Ну я же соскучилась))
Я тоже) Ну вот он я, рассказывай теперь, как жизня?

С Божьей помощью!!!!
Переживал за тебя
Спасибо, дорогой. За меня не стоило, я ж как это самое... не тону, в общем)

Universal_Man, хаюшки) Это братишка мой двоюродный в ролике зажигает))) За добрые слова спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже) Ну вот он я, рассказывай теперь, как жизня?

Спасибо, дорогой. За меня не стоило, я ж как это самое... не тону, в общем)

Universal_Man, хаюшки) Это братишка мой двоюродный в ролике зажигает))) За добрые слова спасибо.
Брат, за хорошего человека всегда переживаю)))
Тебе, кстати, отдельный респект от меня за поговорку "мысью по древу"))))
 
Я тоже) Ну вот он я, рассказывай теперь, как жизня?

Спасибо, дорогой. За меня не стоило, я ж как это самое... не тону, в общем)

Universal_Man, хаюшки) Это братишка мой двоюродный в ролике зажигает))) За добрые слова спасибо.
Да все нормально вроде) работаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Но я такой тупой, что гожусь в депутаты!" ©К.Г.
 
мужики, надо сайт взломать, может кто и сколько денег?
дырку нашли, а воспользоваться не можем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Так ведь не я её придумал) Или ты насчёт правильности написания?))
Именно насчёт правильности)))
Сам был удивлён, насколько это поэтическая, красивая и образная поговорка)))
Когда увидел в лесу, как мысь растекается по древу в прямом смысле слова)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я на сайте смотрю momondo.ru
(не реклама)
Форумчанин Импульс, перед ликом Великой и Святой Инквизиции, признаёшь ли ты, что слушал речи нечестивые Рупора Свободы?)))
 
Давид, у Вас там ошибка при мультицитировании ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу