★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
image.jpeg И смешно и грустно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебя с хрустом начать пугать?)))
Или не надо?)))
давид, я очень пугаюсь вкуасной еды и очень вкучных напитков, можете начать меня пугать ими, а лучше сразу пsтать данными продуктами.
А еще я боюсь летать в теплые места :D Можете тожекупить билет и испугать меня где-то на гоа ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давид, я очень пугаюсь вкуасной еды и очень вкучных напитков, можете начать меня пугать ими, а лучше сразу пsтать данными продуктами.
А еще я боюсь летать в теплые места :D Можете тожекупить билет и испугать меня где-то на гоа ;)
Ох Максимус)))
Все тебе хихоньки да хаханьки))))
А ведь БАК не дремлет, друже))))

Думаю так же, что незапланированный отдых на Гоа, в компании старого толстого еврея не входит в планы твоих грез)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по иттогу нужно было старших товарищей слушать "береги здоровье смолоду" .:)
Старших слушал) Он интересно написал так, нужно было либо перестать хрустеть пальцами, потому что из-за этого болят, либо хрустеть, чтобы перестали болеть!)))
Замкнутый круг получился)
Тебя с хрустом начать пугать?)))
А еще я боюсь летать в теплые места :D
Псс, Дава, до Архангельска мутани билетик ему!))
 
незапланированный отдых на Гоа,
Даавииид, в хорошей компании, даже со старым толстым евреем не грех отдохнуть, всеравно все скатится к постоянной попойке и снятию местных дамочек ХД
 
по иттогу нужно было старших товарищей слушать "береги здоровье смолоду" .:) а если уж делаешь что-то,то делай это правильно
Ой, а я вспомнила похожую фразу, но она не приличная)))))
 
Даавииид, в хорошей компании, даже со старым толстым евреем не грех отдохнуть, всеравно все скатится к постоянной попойке и снятию местных дамочек ХД
Вот бойкий какой))))
Молодчага))))
Будем отдыхать)
А в промежутках, я буду читать тебе лекции по пат. анатомии)))
 
Давид, отдохнем!




Ну так что, господа и дамы ;)

неужели нет ходожника/художницы? Хочется доделать один небольшой проект, работы не много, но интересна и увлекательна!
 
Посмотрел на кол-во народа в офисе,увидел 74 человека,сразу набрал на Олимп,сказал,что бы расчищали площадку,готовили красную ковровую дорожку и для бгатика моге синьки и телок. Короче рост очень радует.
Что сказали на Олимпе?))))
 
DavidAshem, Сказали,годной,ты так тупишь жестко,двеги Олимпа откгыты для Вас всегда! Главное с бгатиком будьте гядом,пейте,ешьте,газмножайтесь если хотите,главное,что бы мы имели возможность все это лицезгеть,как-то так))
Вот это дела пошли)))))
Бгатик, ты сказал, что мы размножаемся почкованием?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати Сочи сегодня реальная замена Египту! На улицу вышел и плаваешь по городу как гусь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу