★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
До 20.11 если не выйду на связь.
Считайте что уехал Лес валить.
Всем Мира!!!
 
sdyav, За себя скажу что СЧАСТЛИВ!!! Таким ты меня не знал.
Ну, насколько я помню, ты никогда не унывал) Но если счастлив, да ещё и большими буквами, - считай, что и я стал малость счастливее) Рад за тебя.
 
DavidAshem, шолом, уважаемый) Я с вами, здесь, значит - всё норм... Сам как?)
 
Привет) Да что мы всё обо мне, да обо мне?) Лучше ты расскажи: как жизнь, как успехи, что нового?

Спасибо) Надеюсь, не помешаю тут) Я буду тихонько и скромно))

Всех приветствую, и желаю всем доброго дня.
Ну я же соскучилась))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всякое может случится в дороге)))
Вроде все ровно,все проплачены.
Еду в РФ))))
 
Красиво жить не запретишь , подумал я и приперся в магаз без пакета:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, привет, пропащий!))
Рад видеть, аж танцую!!!! :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый господа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу