★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бгат, надевай чёрный лапсердак и кожыные штаны)))
Да это можно )))
Пойдём портить девочек)))
А вот это братское сердце , хоть убей нету в крови не могу )) даже в шутку не могу сказать))))
Не обессудь )))
 
Да это можно )))

А вот это братское сердце , хоть убей нету в крови не могу )) даже в шутку не могу сказать))))
Не обессудь )))
Ну что тут сказать.... Отряд таки, заметил потерю бойца....
 
Отряд таки, заметил потерю бойца....
Нация говорит я неправильный , а ты тут про отряд :lol:
Как говорят друзья ,что за кавказец,и горячая кровь ,неправильный ты ,что не гуляешь ..)
А им ответил чётко и метко , правда некоторых этим потерял, цитировать не стану ,недолюбливать будут те кто гуляет по бабам ))))))))))))))
 
MISTER "X", догогой, я уже стагый и больной, и со своей колокольни могу сказать, что тёплое живое девичье тело хорошо разогревает кости старого еврея))))
 
Но что то внутри не даёт скатиться в бездну порока и разврата))) угадал?)))
Да да , угадал братское сердце ))
Только отличие между нами Ты не говоришь любишь и пользуешься моментом , если в глазах увидешь искру )))
А Я увижу искру и скажу люблю до конца веков ))
По остальным схожи ))
 
Да да , угадал братское сердце ))
Только отличие между нами Ты не говоришь любишь и пользуешься моментом , если в глазах увидешь искру )))
А Я увижу искру и скажу люблю до конца веков ))
По остальным схожи ))
Абсолютно верно, бгат.
Моё сердце давно умерло. Мне надо получить. А отдать я не способен. А ты можешь. Поэтому не делай тех ошибок, которые сделал я
 
Только вот вспомнила она меня написала в вк .. странные да они эти женщины ) Я помню она меня спрашивала а я толстая я отвечал а змея не может быть толстой )) Просто друзья )))
df6a0846ae1d.jpg
 
Только вот вспомнила она меня написала в вк .. странные да они эти женщины ) Я помню она меня спрашивала а я толстая я отвечал а змея не может быть толстой )) Просто друзья )))
df6a0846ae1d.jpg
Вай брат!!!!
Это не змея!!!
Это целая анаконда!!!!
 
Внезапно, здравствуйте! Я эту тему прямо с порога углядел, и таки не ошибся)
 
DavidAshem, Ты прав дружище , поначалу думаешь ,что сам охотишься , а получается фиг )) Ты попал круто на деньги )))))))))))
 
, добро пожаловать , рад видеть тебя тут .
 
MISTER "X", приветствую. Похоже, я сюда и перееду в итоге. Тем паче, тут у половины администрации до боли родные и знакомые ники))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу