★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хава мое почтение! вспомнилась реклама МММ "Из тени в свет перелетая..." и бабочка такая вся красявая. Выходите уже из тени:)))))
Распутин, Здравствуйте,уважаемый)Примите и мои поздравления с этим заслуженным статусом)
Добрый вечер,страна! )
Родная,скажи им кто за рульем? Чье имя тут одно,а потом остальные?))))) Бгатичек,смотги че щас будет годной))))

Чейз,родной,сделай пожалуйста смайлики из Скайпа,там девушка с тапком в руках есть,мне она очень нравится )
 
Распутин, Здравствуйте,уважаемый)Примите и мои поздравления с этим заслуженным статусом)
Добрый вечер,страна! )


Чейз,родной,сделай пожалуйста смайлики из Скайпа,там девушка с тапком в руках есть,мне она очень нравится )
Добгый вечер, уважаемая Хава!!!!
Отличного Вам настроения)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Здравствуйте,уважаемый)Примите и мои поздравления с этим заслуженным статусом)
Добрый вечер,страна! )


Чейз,родной,сделай пожалуйста смайлики из Скайпа,там девушка с тапком в руках есть,мне она очень нравится )
Девушка с веслом покруче выглядит:))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
упс! а то неправильно поймут:) тапок что? им только приласкать-приголубить можно (хотя водолазный тапок 6 кг весит) .А вот весло...................им приголубил так приголубил.....................:)))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот оно)))
Точное определение)))
Я с бгатиком, готов хоть в жерло горы Ородруин носить кольца)))
дык я не просто так снял кандидатуру:) свою а то любовный шутовской треугольник был бы круче чем НЛО :))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я тогда Хто? :) под Ильича меня подводите????????????????:):):)
Догогой мой человек)))
Вы Мега-супер-стар))))
Хотите Ильичем? Будем картавить (правда уже) и бредить о некой Наденьке))) хотите Императором, так кирасы начищены, галуны торчком))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вчера был траур, полагаю
Не угадал. 8 жизней осталось.:dance3:

Приветствую собравшихся и собирающихся)


Так и чего с котом? Живой?

Привет. Живой. В больничке сейчас. Ни чего не сломал даже. У него только пневмоторакс.:meeting:
 
Не угадал. 8 жизней осталось.:dance3:



Привет. Нееет. Живой. В больничке сейчас. Ни чего не сломал даже. У него только пневмоторакс.:meeting:
Пневмоторакс.... Так.. Я смотрел Доктор Хаус....
Значит делаем МРТ, КТ, проверяем, нет ли волчанки))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пневмоторакс.... Так.. Я смотрел Доктор Хаус....
Значит делаем МРТ, КТ, проверяем, нет ли волчанки))))

Как угадал :pardon:? Ему и УЗИ делали и Ренген, капельницу, а сейчас сидит кислородом дышит. С животными лучше чем с людьми, блин :on the quiet:
 
Как угадал :pardon:? Ему и УЗИ делали и Ренген, капельницу, а сейчас сидит кислородом дышит. С животными лучше чем с людьми, блин :on the quiet:
Брат, единственно, я муси-пуси развозить не буду про котэ. Жив и славно. Тебе мира в душе. Кота здорового)
 
И тишина...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брат, единственно, я муси-пуси развозить не буду про котэ. Жив и славно. Тебе мира в душе. Кота здорового)

Спасибо бгатан. Я как услышал как он шлепнулся об землю, у меня аж внутри все упало. После такого реально понимаешь, что надо ценить, то, что у тебя есть. Ох. Лирика, лирика..:sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу