★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, это кто ж тебя таким титулом наградил-то?)) Шолом, бгат) Я всё больше по оффлайну в последнее время... В общем-то, и сегодня в сети оказался с одной единственной целью - найти одного единственного человека... А нашел, похоже, целую группировку)
 
DavidAshem, это кто ж тебя таким титулом наградил-то?)) Шолом, бгат) Я всё больше по оффлайну в последнее время... В общем-то, и сегодня в сети оказался с одной единственной целью - найти одного единственного человека... А нашел, похоже, целую группировку)
Догогой, у нас с бгатиком шутовская мафия)))) охраняем трон))) кидаем ссаными тряпками в Гарисона)))
На самом деле здесь все))) вся элита мафии на сайте))))
 
DavidAshem, вот так надо джентльменам ))))
4afb3675c9b1.jpg


А так дамам ))))
c7bd258f9151.jpg
 
А кто мне пояснит, как новобранцу, что нужно сделать, чтобы не получать уведомления о каждом новом сообщении в теме? А то я устану их считать, тема-то живая))
 
sdyav, В настройках выключи их и все , поройся там ) Мне к примеру нравиться )
 
DavidAshem, вот так надо джентльменам ))))
4afb3675c9b1.jpg


А так дамам ))))
c7bd258f9151.jpg
Бгат, чья валюта на нижней фотке я не понял)))
Рублей то не меньше соточки)) нормально))) это 3 дня в хорошем спа-отеле с массажем-обертыванием-полингом-шмилингом для Музы и баром с уискей для Джентльмена)))
 
DavidAshem, Нижние это чешская крона вживую сфоткана )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Это же надо было заглянуть в Галдежник и сразу на кроны попасть)) Надеюсь к деньгам))) Друг, ты тута? Или это старое фото? По моим подсчетам там 130 тыс. корун (5000 евро).
 
lihah, Привет друг , это вчерашнее фото , 00.10 сейчас , часов 7 назад выслали фотик мне )) Там 82000 корун должно быть )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Ясно) Всего то на 50 тыщ ошибся)))) Вспомнился анекдот, который мне в детстве любил рассказывать мой дедушка:

Учитель спрашивает на уроке:
- А ну скажи Казбек, сколько будет 5 на 5 ?
- 35!
- Ах ты нищий оборванец и неуч, неправильно, дурачек.
- Ну а ты Салданбек (сынок богатенького), скажи сколько будет 5 на 5 ?
- 26!
- Молодец, Салданбек, на один ошибся)
 
lihah, Да , вспомнил этот анекдот ))
Это деньжата для ипотеки , так квартирку нужна и я отчасти помогаю, надо 5 лям корун...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Хорошее дело)) Ладно, доброй ночи.
 
Господа и дамы, может у вас есть знакомый художник/знакомая художница, которая готова потратить свое дргоценное время для помощи в небольшом игровом проекте?
 
Миру мир , Армянам деньги )))))))))))
Спокойной ночи друг )

Жадные млин Армяне)))) а так по сути каждый жадный в силу своей жадности) У меня большое количество друзей и знакомых с Северного Кавказа, у меня у самого корни от туда)) поэтому братик, люблю вас всех, я с одной стороны в христианстве с другой в исламе) Дилема блин)) А так ВСЕВЫШНИЙ я так думаю все же един.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу