★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!) Кнопа выздоравливай!)
 
Доброе утро , резиденты пробива )
Желаю хорошего рабочего дня )
А Я пойду просыпаться крепким кофе ))
ccdbd2d4252c.jpg



Кноп солнце родное , выздоравливай , лучики нам нужны здесь , пей лекарства и быстро на ноги , Рапунцель )) А Я фотик вспомнил )) Ух..))

Скоро буду ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваши выходные как прошли?)
 
Доброе утро , резиденты пробива )
Желаю хорошего рабочего дня )
А Я пойду просыпаться крепким кофе ))
ccdbd2d4252c.jpg



Кноп солнце родное , выздоравливай , лучики нам нужны здесь , пей лекарства и быстро на ноги , Рапунцель )) А Я фотик вспомнил )) Ух..))

Скоро буду ....
Эмммммм))) кофе и то, что на заднем плане - лучшее начало утра))
 
Ваши выходные как прошли?)
Когда не строю на даче, я выпиваю)))
Праздники-гуляния-музы-скромная диссидентская кухонька-томик Мандельштама-песни Визбора)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для Мандельштама и Визбора я еще молод))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем мое почтение! Откланяюсь)
 
С добрым утречком ))
 
Но любви, влюблённости, угрызений совести, стыда - нет. Я никогда не говорю, что я люблю.
Поддержу. К этой фразе надо подходить осторожно и говорить искренне. Иначе привыкнешь и когда-нибудь забудешь где любовь, а где просто страсть, когда хочется тупо соития.
 
а много ли сейчас представительниц прекрасного пола, которые действительно любят и верны своему мужчине до мозга костей? Я вот думаю, что такие девушки/женщины становятся так же, к сожалению, вымирающим родом.
Моя, выходит, вымирающий вид))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу