★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя то как на личном?)
Да , у меня ассорти , и это мне нравиться , если все было однотонно , не тешился бы , а так все идёт вперед волей Божью , всё будет думаю хорошо , я точно отступать не буду .Лучше умру ..)

Да даже если б небеса будут против этого , я пойду против небес... Увы такой я.
Остальное уже в ЛС ))
 
Поддержу. К этой фразе надо подходить осторожно и говорить искренне. Иначе привыкнешь и когда-нибудь забудешь где любовь, а где просто страсть, когда хочется тупо соития.
Спасибо, за поддержу.
Это очень ценная фраза. И должна быть осмысленной, прочувствованной.
 
Вопрос знатокам!!!
Кто нибудь юзает эппловские девайсы?
I've got a trouble(((
 
Есть чуть чуть)
Описание проблемы:
Обновился до 9.1 на телефоне и планшете, юзаю одну и ту же учётку. Тел и планшет без джейла, уже неделю нереально ни скачать новое приложение, ни обновить прежние приложения. Сброс сети не помог.
 
Описание проблемы:
Обновился до 9.1 на телефоне и планшете, юзаю одну и ту же учётку. Тел и планшет без джейла, уже неделю нереально ни скачать новое приложение, ни обновить прежние приложения. Сброс сети не помог.
Откатиться надо... У меня такое было когда с 6 на 7 переходил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, дамы и господа.
Нужна ваша помощь.
Восстановили сим YOTA, отсылаем смс на этот номер. ноль эмоций.
Звонки, обычные смс с другой сим идут, а так скажем, с сайтов нет.
В чем проблема может быть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух ты! как то незаметно меня покрасили в оранж :) Спасибо тому-кто это сделал!:) ох уж эти художники......шалуны!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, дамы и господа.
Нужна ваша помощь.
Восстановили сим YOTA, отсылаем смс на этот номер. ноль эмоций.
Звонки, обычные смс с другой сим идут, а так скажем, с сайтов нет.
В чем проблема может быть?
Вообще не курю в этой теме.. Необессудь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Великие планы на понедельник как-то саморассосались)
 
Меня всегда импонирует русский народ ....)))
e424183b8e64.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу