★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы сказал, что это повествование человека у которого есть вкус. Вкус к жизни) Просто у каждого он свой и только.
Мерси, дорогой.
Ключевая мысль - месседж- каждому своё. И только так. Не иначе.
 
Что-то вечер видимо регги будет)

Песенка самоироническая... У девушки явно тоже есть вкус)
 
бгатик,это не скгомность,пгосто зачем пгидумывать,я геально не слыхал за этих типов буковски и хогоняка))))
Бгатик, мы запрёмся с тобой на тихой диссидентской кухоньке, под томик Мандельштама и песни Визбора откупорим бутылочку скотландского уискей, выпьем, закусим. Да перейдём к чтениям Буковски, перемежая с ретроспективой Бергмана))) хорошо идёт все под синее)))
 
Мне не хорошо что то. Я спать. Всем приятных снов и до завтра
 
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забежал к вам на минутку! Уже ругают)))
Ещё чуть чуть и буду в хлам!))
 
Не заметил, что кто-то тут ругался.

DavidAshem, мои поздравления с блатным 9000 постом)
Бгат, я с телефона, не видна нумерация))
Если так, то продам пост #9000 любому желающему под рекламу, за какие то жалкие 900 долларов североамериканских штатов))))
 
DavidAshem, Ты тоже в хлам бро? Я да.
Я разобран на атомы)))
Пролетаю сквозь чёрные дыры, минуя вселенные и галактики, Стивен Хокинг держит меня за руку и говорит своим смешным голосом "не ссы, малыш, прорвёмся"))))
 
Бгат, я с телефона, не видна нумерация))
Верь мне, я динамить не стану)
900 баксов для такого знакового поста - это мелочь, мне кажется надо еще нолик пририсовать, тогда все будет ровно. Сам не потяну сейчас такой блат, но может и найдется ценитель прекрасного.

Что-то меня сегодня регги вштырило просто...


Ладно ребят, спасибо всем. Очень рад был сегодня пообщаться.
Peace and love!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу