★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня дилемма товарищи.
Пишет человек, хочет работать через гарант до первого профита, ну по моей теме.
Я конечно же не против и знаю,что профит можно сделать, но вот нет уверенности в покупателе, по сути он же может так же сказать,что ничего не получается ничего не работает и вернуть деньги через гарант.
Кто что думает? Репутации у товарища нет.
Я в свое время, аргументировал свои отказы таким товарищам, что он может поднасрать репутации, сказать что профита нет, что тебе не приносит профит и тд а сам рубить бабло.

В общем отказывай :) мое мнение.

3wP95R42qHY.jpg
 
Вот у меня дилемма товарищи.
Пишет человек, хочет работать через гарант до первого профита, ну по моей теме.
Я конечно же не против и знаю,что профит можно сделать, но вот нет уверенности в покупателе, по сути он же может так же сказать,что ничего не получается ничего не работает и вернуть деньги через гарант.
Кто что думает? Репутации у товарища нет.
А кто может этого товарища отрекомендовать?
А какие доказательства может предоставить товарищ, что он работал до первого профита, а не курил бамбук?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и я так думаю, благодарю за советы)
 
Господа, а у вас часто такое бывает?)
v1nKLJ0lBK0.jpg
 
Вот и я так думаю, благодарю за советы)
И вообще, батюшка, ежели покупатель дева прекрасная, проведите с ней обряд очистительного экзорцизма, дабы басов изгнать)))
А ещё отрок несмышленый, то контакты слейте в военкомат, пусть в солдаты забреют, Отчизне послужит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сплю Слава Богу спокойно.
 
, оказывается у меня тут древняя регистрация ))) Главное не выхватить по пейсам за набивание репы и "подготовку" кидка )))
 
, оказывается у меня тут древняя регистрация ))) Главное не выхватить по пейсам за набивание репы и "подготовку" кидка )))
Не получите, доьрый вечер, вас многие знают :)
 
оказывается у меня тут древняя регистрация )))
Ты только поставь Аву , а то так чёт подозрительна )))))
Где пейсы ?
А то без них можешь попасть под мою горячую руку ))) Но уже я спокоен ))) Шучу ..)
 
 
Ты только поставь Аву , а то так чёт подозрительна )))))
Кстати, да, заметил за собой привычку, если аву не ставлю, то на форуме/сайте больше не появлюсь, либо редко очень буду заглядывать :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу