★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет, что-то тишина седня)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, хватит лягушек считать, осуществи мою мечту! ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох господа, монамур, я помирился со своей дамой сердца, все прекрасно!)
Все очень доброго вечера!!)
Ты читал ей стихи? Послал букет цветов? Пел серенады под окном?
 
izi, О какие люди ,Шалом Изи ) Рад видеть тебя )
 
Ай молодец)))
Мачо))) самец)))
Xd ох уж эти мечты, на самом деле просто сели поговорили по душам все выяснили, кто прав кто не прав, я подарил конфетки, все счастливы и довольны :) а это самое главное
 
Xd ох уж эти мечты, на самом деле просто сели поговорили по душам все выяснили, кто прав кто не прав, я подарил конфетки, все счастливы и довольны :) а это самое главное
Больше не будешь страдать, что жирные тетки в метро не липнут?)
 
DavidAshem, старые контакты пришлось слить )))))
но в личку захаживал проверял вдруг у кого мангал развалился)))))
Времени сейчас не хватает на тусы форумные ((((( Работа мать её )))))

, как сам?

MISTER "X", взаимно )))))
 
DavidAshem, старые контакты пришлось слить )))))
но в личку захаживал проверял вдруг у кого мангал развалился)))))
Времени сейчас не хватает на тусы форумные ((((( Работа мать её )))))

, как сам?

MISTER "X", взаимно )))))
Вливайся активно))))
Здесь все)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот у меня дилемма товарищи.
Пишет человек, хочет работать через гарант до первого профита, ну по моей теме.
Я конечно же не против и знаю,что профит можно сделать, но вот нет уверенности в покупателе, по сути он же может так же сказать,что ничего не получается ничего не работает и вернуть деньги через гарант.
Кто что думает? Репутации у товарища нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу