★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломалейкум офис)
 
Сосиски заморские русские солдаты отвергли с негодованием. Тут глядь - устрицы в кадре нарисовались. Ну, думаю, сейчас их Екатерина-то выплюнет, сблеванув живописно, с назидательными речами про иноземную гнусь слизистую.....
А нетушки) Схавала и не поморщилась!
 
Доброе утро, Дамы и Господа))))
В Петерсбурге +3, туман))))
 
Люблю питерсбург) хотя бывал там только разок...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте) Всех с пятницей))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем с добрым утром )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня и продуктивного вечера.
Я тут научился заливам и продаже карт с балансами, кому надо, обращайтесь, предоплата на киви 100.000.000.
Мы же все с вами взрослые люди и понимаем что за бесплатно ни кто не будет работать.:krutoy:

P.s. Ни какого гаранта, ни в коему случае. Оплата на киви и сразу :aggressive:
 
Всем доброго дня и продуктивного вечера.
Я тут научился заливам и продаже карт с балансами, кому надо, обращайтесь, предоплата на киви 100.000.000.
Мы же все с вами взрослые люди и понимаем что за бесплатно ни кто не будет работать.:krutoy:

P.s. Ни какого гаранта, ни в коему случае. Оплата на киви и сразу :aggressive:
Облом... У меня только Яндекс деньги(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Облом... У меня только Яндекс деньги(((

Нет. С яндексом не безопасно работать. Давайте с вами встретимся и вы мне наличкой?
Я думаю такого предложения вы не найдете ни где. Я первый кто работает по такой схеме :gamer3:
 
Нет. С яндексом не безопасно работать. Давайте с вами встретимся и вы мне наличкой?
Я думаю такого предложения вы не найдете ни где. Я первый кто работает по такой схеме :gamer3:
Взбодрил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дарова)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу