★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРивет всем!
Есть ли домашние пингвины? Может знает кто)?
[DOUBLEPOST=1444227247][/DOUBLEPOST]Что бы в тепле жили и нормаль все было с ними.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салам достойным!
Есть ли домашние пингвины?
Это походу к арабам, они любят экзотических животных дома содержать, не удивлюсь если и пингвинов они держат))
 
Давно хочу себе...щас буду гуглить.
[DOUBLEPOST=1444228368][/DOUBLEPOST]Уруруру)):yahoo::vala 34:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прочитал отзыв))):
"Эта скотина жрёт рыбы килограммами, у меня холодильник забит от и до мороженной рыбой. Моло того, эту сволчь приучили пить портвейн! В день по бутылке портвейна! Наливаю ему в кружку, он опускает клюв и как через соломинку одним заходом высасывает всю кружку. Потом становится в угол носом и бадеет покачивась. Но самое страшное - это выводить его гулять с девятого этажа. Для этого ему на ноги надо надеть кеды ( не по травке же гулять, а по асфальту) . Короче, когда я ему завязываю кеды слабо, он их теряет, когда перетягиваю, он мне в макушку клювом долбит."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, тогда возвращаюсь к предыдущему желанию... Буду хотеть маааленький вертолет(
 
Приветствую, уважаемые! И правда, столько знакомых тут :good:
 
Ввпшка, братишка, привет!!
[DOUBLEPOST=1444245229][/DOUBLEPOST]И правда, много знакомых личностей здесь :) а почему ты такой молодой на аве?)
 
,ну что правда, то правда :) смотрю ты в карж подался :)
Удачи тебе в твоем не легком деле!)
Как вообще делишки?)
Ты теперь тут зависаешь?
 
, ну и славно, приятное место :)
Я тебе в лс черканул, посмотри плз :)
 
Как у вас у всех дела?? Кто-то уже застал первый снег?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Как у вас у всех дела?? Кто-то уже застал первый снег?)
а у нас днем до +25 было, а после обеда очень резко упала температура, градусов 10 выше (да, это свежо для меня))). Теперь сильный ветер и осадки.. Вот и ушло от нас лето. Первый нормальный дождь - да. А до снега еще далеко) Только на фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу