★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Душевно поет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Керя
ввпшка 3 балл(ов) Че ты тип,я прикалуюсь все.
Всем бобрый день))
 
Ребята! У кого есть аккаунт на дм и может писать в темах. Проголосуйте пожалуйста за должность модера:




Кандидат: JohnGotti
 
Последнее редактирование:
, уточняю ... принимайте заказ не ввпшку,а на сайты))
 
Ты страшный человек)
ChaSe, принимайте заказ..куда выслать деньги)
Когда ко мне обращаются так: принимай заказ, куда высылать деньги - мне страшно становится)) А где же нежность, вы же дама?) Первое сообщение в личке, куда женственней было)))
 
Когда ко мне обращаются так: принимай заказ, куда высылать деньги - мне страшно становится)) А где же нежность, вы же дама?) Первое сообщение в личке, куда женственней было)))
Эм...так то же в личке было) Вот вы секреты выдаете.мистер)
 
Мы друзья бро,я за ее счастье,только рад если у вас все взаимно будет B)
Давайте сразу точки поставим) Я свою симпатию только к Еве проявляю) С остальными дамами я просто поддерживаю диалоги) Могу немного поддержать легкий флирт, не более)
 
Хав,сможешь пережить такой удар в спину? :lol:
Мы же взрослые люди, все и всё понимаем)))

У тебя нет возможности сейчас проголосовать, а то там через 2 часа закончится голосование))
 
Давайте сразу точки поставим) Я свою симпатию только к Еве проявляю) С остальными дамами я просто поддерживаю диалоги) Могу немного поддержать легкий флирт, не более)

))))) что это было?
 
Бро,а Ева как смотрит на это? у Вас все взаимно? Мне она просто тоже интересна так-то. Как решать будем? Дуэль или предоставим сделать выбор ей? :lol:
Вроде как взаимно, но это еще решить надо)) Сейчас же 2015 год, конечно выбор за ней) Скрестим пальцы)))

Доброго дня, друзья! Всем не хворать! А то погодка резко изменилась, вчера +22, сегодня уже +7)
Доброго) А вот у нас уже больше 14 градусов не поднимается, холоднеет) Вчера шапку покупал)
 
Доброе утро Всем , я еле проснулся , а тут уже какие страсти )

Чейз ,я против всех голосовал , там ДМ .- на цирк было похоже я воздержался,Ты ж знаешь меня ,что на публике играть и друг друга камнями кидать не люблю,вот и всем отказал)
Надеюсь он ,если хороший ,то его выберут )
 
Привет. Да тут все просто,да и серия одна,она в лс открылась ему,а он ее в паблике сбрил нагло поменяв на Еву,я сначала хотел впрячься в блудню за Еву,но понял,что не потяну такой конкуренции,как Чейз и решил просто поддержать скромно друга,вот такой короткий серал :lol:

Угу,вот- вот начнется новое кино.."Кардеры тоже плачут" )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу