★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ChaSe, Да уж знакомая ситуация пару лет назад бегал так в ФМС , я их потом обматерил , что сами не знают и нарушают))
А когда он за 30 минут до перерыва сказал я иду на обед я ему высказался так ,что он напа на меня, хорошо ,что там еще были фмсники)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, сайт и жаба на одном серваке что-ли ?
 
  • Нравится
Реакции: Eva
А я то думаю в чём проблема , не мог зайти на форум ,подумал опять мои настройки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
весь дц валят )) хуяссе хацкеры какие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!
Вроде немного пришёл в себя с той недели)
Вчера, перед отъездом из МСК, сходили на квест на ш.Энтузиастов. Очень крутая вещь - линейные квесты с применением механизмов!
Помню ещё пиз**ком, играя в квесты, мечтал в реале побродить по таким комнатам и порешать загадки - щенячий восторг испытал!))))))
Всем рекомендую, кто ещё не был! ;)
 
)
25a8dbc747e8.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Урурур! Выходи на кабуру!!!)
:gamer1:
 
Привет всем!
Утомительный день какой то выдался.
 
Начал читать. вот только, только)
Ээээтооооооооо пппп**********здец что за книга!!!!
" ".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем!
Утомительный день какой то выдался.
Согласен. Однако, пару стаканов коньяка сглаживают рабочую ночь:good:

Смотрю сериал - Барыги (про Пабло Эскобара) Симпатично там у них :)
 
Эта книга, на первых страницах чтения, дает за щеку книге "исповедь кардера"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, вот и нефиг открывать! Меня дождись:yahoo:
[DOUBLEPOST=1444159291][/DOUBLEPOST]
Начал читать. вот только, только)
Ээээтооооооооо пппп**********здец что за книга!!!!
" ".
Очень интересно! Пожалуй закажу бумажный экземпляр. Не люблю на эл.устройствах книги читать, её в руках следует держать. Не понимаю тех людей, кто в своё время накупили электронные книги - бред. имхо
[DOUBLEPOST=1444159361][/DOUBLEPOST]Опа. Интересно исполнили. Сообщение автоматом добавляется к предыдущему))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все читать ушли?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вечер добрый дамы и господа!

Не понимаю тех людей, кто в своё время накупили электронные книги - бред. имхо
А у меня есть электронная книга. В свое время (года 3 назад) купил ее за 10 К руб. и ни разу не пожалел. Себя окупила уже несколько раз. Я просто по натуре достаточно любознательный, люблю читать разные направления, а когда начинаю читать иногда начинает охватывать разочарование от того, что сама книга разочаровывает и я тупо прекращаю читать дальше. А сколько я книг прочитал, сейчас и не скажу даже. И вот если прикинуть, что сейчас самая простая книженка стоит наверное рублей 300, понимаешь, что нет смысла их покупать, когда можно просто скачать и читать нормально без лишнего напряжения глаз. Так-то я не спорю, бумага она и есть бумага. Приятно читать, вдыхать запах листов, все это здорово, но только опять же если книга только эта небольшого формата, а это уже бывает проблемой. Вот например у меня в электронке книга Дэна Брауна "Ангелы и Демоны" занимала страниц 600 или 700. В оригинале достаточно толстая книжонка получается, которую и с собой брать не всегда удобно, а что говорить о книгах, которые еще раза в 2 больше. Чтение превращается в пытку почти, а у меня по сути в течении дня на это только минут 40 в дороге и бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу