★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и Господа))) компрадрес и ниньяс))) всем огромное спасибо)))
Вечер трудного дня удался)))
Доброй ночи!!! Сладких снов!!!!
 
Не даёте уйти, уважаемый)) Отвечу в последний раз на сегодня и точно ухожу)) Кто такая Марьиванна я не знаю) Кузьмич у нас называлась жареная на сковородке "трава" с сахаром)) А манага (молочище) - это трава в молоке, проще говоря) Вот как прихаваешь пару вёсел или припьёшь - всё, туши свет!)
Все, ушел спать)
Приятных снов!

Ну что Давид мы остаемся снова на едине с космосом?)

Зы господа флуд звонками еще востребован?)
 
Дамы и Господа))) компрадрес и ниньяс))) всем огромное спасибо)))
Вечер трудного дня удался)))
Доброй ночи!!! Сладких снов!!!!
Эх, и ты Брут!

Шучу, всем спокойной ночи и приятных снов, спишемся господа!
Хорошего вечера
 
Чувствую ночь будет бессонной
 
Ребзя!!! подгоните ктонить акк в одноклассниках!срочно нужно!!!
 
А что опять закрыли? Вроде решили этот вопрос,нет?
Да вот в том и прикол. Помнится на ФС даже упоминалось о том, что вывели из под запрета домен, за что человек даже награду получил в виде внеочередного звания, а тут оп и провайдер пишет, что мол доступ закрыт из-за того, что сайт в "черном" списке.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ребзя!!! подгоните ктонить акк в одноклассниках!срочно нужно!!!
Чужого нет, а свой несколько лет назад от туда убрал, так как надоели. А чего новый сделать не вариант или просто вопрос в срочности именно?
 
Я спать, всех был рад видеть)

Кстати вопрос перед сном... Можно как-нибудь размер форума вернуть в прежний вид, а то чувствую себя слабовидящим или Алисой в стране чудес, все какое-то слишком большое на мой вкус.
 
Чужого нет, а свой несколько лет назад от туда убрал, так как надоели. А чего новый сделать не вариант или просто вопрос в срочности именно?
надо не паленый-живой ,с норм. друзьями:boss:в лс. спасибо!бобра всем ночного.я в люлю.
 
Ребят,извиняюсь за срач одномоментный,постараюсь как можно реже повторять или вообще изжить,Мистер Х в личке оповестил о смене точки зрения,он меня поддержал,за что отдельный респект,претензий не имею,был не прав,каюсь. Мистер :good:

Всем привет. Как анг будем учить?
Постепенно и с умом, предлагаю начать с ругательств, они популярны :)
 
Ребят,извиняюсь за срач одномоментный,постараюсь как можно реже повторять или вообще изжить,Мистер Х в личке оповестил о смене точки зрения,он меня поддержал,за что отдельный респект,претензий не имею,был не прав,каюсь. Мистер :good:

Всем привет. Как анг будем учить?
Но уже завтра, я пошел господа, всем приятных сновидений и спокойной ночи!
 
Тихо что то в нашем омуте) ку
 
И тебе привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу