★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер,френды) Сегодня день не задался совсем..У Кнопы тоже..Как выходите из состояния удрученного сознания,когда все вокруг истерят,будто сговорились?)
Советую почитать последние 5 страниц Галдежника и новой англоветки - глядишь и настроение АПнется))
А вообще, Вам ли горевать, Хава - за вами мужчины в очередь становятся, любая бы плясала перед зеркалом))
 
Помню сортировались болгарские с фильтром и всякие примы моршанск)
Натовский германский гуманитарный паёк)))
Ищите во всех собесах)))
В одни руки две большие коробки - самый цимес это таблетки для очищения воды и сахарозаменитель))))
 
DavidAshem, писать не могу. поэтому там с вами сложно,а через переводчик морочаться не хочу. но это стимул будет,быстро все выучить. ну как все) минимум) буду читать вас
БГатик, если хочешь пиши, хочешь читай, главное и основное и ключевое - ты все понимаешь))
 
Вечер добрый господа и дамы!

Добрый вечер,френды) Сегодня день не задался совсем..У Кнопы тоже..Как выходите из состояния удрученного сознания,когда все вокруг истерят,будто сговорились?)
Нужно себя утешать тем, что кому-то сейчас еще хуже, помогает.

Кстати народ, мне лень читать последние 15 страниц, может это и поднималось уже в обсуждении, но давно ФС под официальные санкции попал? Это я про Роспотребнадзор.
 
самый цимес это таблетки для очищения воды и сахарозаменитель))))
Так весь кайф в том, что они реально очищали... ну не от грязи, разумеется, но бактерии выпиливали нафиг!) А еще в мед.ящичках таких были пузырьки с "Тореном" - пережитки военных обезболивающих препаратов времен войны лихо отдавались причудливыми образами в головах подростков и их идиотическим поведением)) Это щас у молодежи спайсы, а раньше все было жестче. Только Торен, только хардкор))
 
Так весь кайф в том, что они реально очищали... ну не от грязи, разумеется, но бактерии выпиливали нафиг!) А еще в мед.ящичках таких были пузырьки с "Тореном" - пережитки военных обезболивающих препаратов времен войны лихо отдавались причудливыми образами в головах подростков и их идиотическим поведением)) Это щас у молодежи спайсы, а раньше все было жестче. Только Торен, только хардкор))
Аааааааааааа)))))))
5 таблов, антирада)))))
Йййееееехуууу)
 
Советую почитать последние 5 страниц Галдежника и новой англоветки - глядишь и настроение АПнется))
А вообще, Вам ли горевать, Хава - за вами мужчины в очередь становятся, любая бы плясала перед зеркалом))
Боты троллят..
 
Кстати народ, мне лень читать последние 15 страниц, может это и поднималось уже в обсуждении, но давно ФС под официальные санкции попал? Это я про Роспотребнадзор.

А что опять закрыли? Вроде решили этот вопрос,нет?
 
Ну, в моем понимании боты - это компьютерные программы, запиленные под разные нужды. Но бот не умеет интуитивно подстраиваться под живой разговор, он выполняет лишь ограниченный, прописанный ему скрипт. Есть мульты - это различные аккаунты, созданные одним и тем же человеком, с которых он логинится и приступает к своей нелицеприятной деятельности. Сегодня много уже говорилось о каких-то ботах, но кто они вообще? Каков принцип их работы на форумах?
 
Добрый вечер,френды) Сегодня день не задался совсем..У Кнопы тоже..Как выходите из состояния удрученного сознания,когда все вокруг истерят,будто сговорились?)
Сексом only )
 
Вы что, люди Икс?!))) После 7 я бы увидел наяву как Всевышний за 7 дней запилил Мир))
Я еврей))))
1 табл при сигнале ГО, второй табл при отравлении)))
В пенале 6 таблов)))
Ну, вспоминайте))))
Мы об одном и том же говорим?))))
 
Этим все сказано!)) Видимо, по 5-7 колес за раз вкидывались не потому, что меньше не вставляло, а потому, что: "Я еврей" (с) xD
:lol: Убит!!!
Мускатный орех кто-нибудь пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу