★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...не пью кофе совсем.только чай .так шо рисунков не будет
bubu.gif
могу лишь марочку колернуть чифером
gun.gif
Чифирь это адовый напиток)))
Бабуленька пила))))
Дожила до 94 лет))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На улице солнце. Утро среды.
Градусов восемь будет.
Куда то исчезло ощущенье беды,
Но Хава, как прежде, не любит...
 
Всем доброго здравия, товарищи!
Давид, зацени еще один из моих любимейших анекдотов)
***
- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пи%дабол
- Садитесь, Олег.
- Я не Олег.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем уважаемые) Как ваше ничего?....А я вот решил среди недели пива попить в одну морду грубо говоря(не такой любитель конечно, но душа сегодня требует. Решил пиво, безопаснее чем водка)))) ) коллектив пивнушки конечно не чета форуму, каждого второго нахер приходится отправлять))))....В общем всем доброго вечера и поднимаю стакан за всех, кто сегодня собрались)
 
Всем доброго здравия, товарищи!
Давид, зацени еще один из моих любимейших анекдотов)
***
- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пи%дабол
- Садитесь, Олег.
- Я не Олег.
Хороший анекдот)))
Одобряю)))
 
Всем доброго здравия, товарищи!
Давид, зацени еще один из моих любимейших анекдотов)
***
- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пи%дабол
- Садитесь, Олег.
- Я не Олег.
Баян, но годный :)
 
Дамы и Господа))
Как день?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пссс! Ребят! Гоу в покер рум регайтесь уже)
В Выходные покатаем немножко, по рублишке раскидаем ;)
 
Господа, будьте аккуратны, сейчас позвонил папа, говорит позвонили ему с номера: +79661954462 , и говорят "Папа папа я нахожусь в милиции, помоги сейчас дам трубку(моим голосом)" и якобы передал трубку другому, отец просек и послал нах их и сразу отзвонился мне.
Насчет голоса, подделать могли дабы сейчас ип телефония и можно подделать голос довольно легко, записали его судя по всему вчера, тк был звонок с номера: +74996435806 и тупо молчание в трубку. А я говорил але, але..вот в общем, будьте бдительны, господа, вот к чему я веду!
Берегите себя и своих близких и не попадайтесь на такое, век технологий, будь он проклят!
 
всем бобра!сынуле котёнка купил(девочка),а вот с супругой кличку не как подобрать не можем:) подскажем,посоветуем вместе все-кличку новому члену семьи нашей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:Если вдруг есть лишние деньги и захотите помочь незнакомцу, пишите мне, побуду временно в беде вашим сыном, дочкой, братом и так далее:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу