★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого)) стоило полдня отсутствовать, а тут такие перемены))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я с креативной точки зрения.Кнопка поднятия темы.
Кнопка Бабло.
 
У меня вопрос к вам, Origina1rude,сейчас есть возможность телефоны добавить в КИ у вас?Знаю что в Экви нет телефонов ,другое пока на каникулах у вас..Но вы мастер на неожиданные решения ..А вдруг?) Или сколько ждать нужно?
Прошу прощения за долгий ответ)
Телефоны в Экви? - конечно, есть возможность! Правда, там придется создать договоры соразмерно количеству добавляемых номеров. Либо информационные части (одобрен, отказан). Можно сделать)
 
Вечер добрый всем собравшимся и собирающимся!
 
Смотрю за день от темы смены ника "ввпшка" на "снежинка" вернулись к серьезным таким моментам. Молодцы, прям читать приятно. Сразу видно серьезных людей.
 
Ай яй яй, кто рабочие темы во флудилке обсуждает ))
интересно поглядеть, на темы Оригинала. мои кормящие темы почти загнулись, сейчас пытаюсь крутиться...
 
Ай яй яй, кто рабочие темы во флудилке обсуждает ))
интересно поглядеть, на темы Оригинала. мои кормящие темы почти загнулись, сейчас пытаюсь крутиться...
Ну надеюсь все-таки, что не все у тебя плохо, а то ДК понадобится и тут сюрприз будет неприятный.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
MISTER "X", и что, даже АГ можно ?)))))))))) ух, держитесь тогда))))

DragonM, нет, все работает, просто уровень упал, ниже некуда. Ох уж эти конкуренты, люди жадные до денег...

Артур не даст соврать, как некоторые ломают цены на пробивы. Раньше помню мтс 1500р стоил, сейчас 500....
 
impulse, ну в самой по себе конкуренции мне кажется нет ничего плохого (во всяком случае для потребителя). Это рынок услуг со всеми вытекающими. Просто, если рядовые потребители, то ради одной ДК для себя они конечно не видят большого смысла у кого брать, а вот если оптовики, тут другое дело, тут уже стабильность важна.
 
Одно дело конкуренция (это даже хорошо, я люблю конкуренцию), другое дело демпинг...
 
Одно дело конкуренция (это даже хорошо, я люблю конкуренцию), другое дело демпинг...
Ну они же не враги себе, бесконечно демпинговать конкуренты не смогут, начнут себе в убыток идти.
[DOUBLEPOST=1444077172][/DOUBLEPOST]Блин не пойму никак, каким образом можно редактировать созданные сообщения.
Пойду подумаю над этим) Всем спокойной ночи и приятных сновидений.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
DragonM, Конкуренция это хорошо , может помогать ,импонировать ,чтобы работали .Импульс Хорошо сказал ,по поводу демпинга , и ты интересную мысль сказал,со всеми вытекающими обстоятельствами .Сколько цена ниже -тем раньше умрёт услуга . Это не вечное русло .Чем выше цена ,тем клиенты серьёзные и здравые , а кто скидывает цену ниже плинтуса - 1 ) не ценит ни себя ,ни своё время .2 ) Клиенты похожи на них .Каждый находит себе похожего .Ну и вопли и сопли вешают .ТС пропал... я ему денежку закинул .Скупой переплачивает дважды , а хуже скупого тот,кто не учится на чужих ошибках.
Иногда в цене заложена -полный онлайн , качество сервиса и да не динамить в ЛС, как свойственно ) Я это проходил сутками ждал пока мне ,когда я не занимался этой сферой ,мою информацию должны были отдать)
[DOUBLEPOST=1444079936,1444079423][/DOUBLEPOST]
и что, даже АГ можно ?)))))))))) ух, держитесь тогда))))
так ,а что обсуждать ,АГ вместе с нами всё обсуждает, всё для народа )
 
Последнее редактирование:
, так...) соблюдайте спокойствие я уже здесь))) доброе утро,страна)
 
f756e721043f.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу