★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, я.... шикарно!!!)))) на редкость прям)
вот сижу чай с круасанами пью.. нужно вещички собирать и у*бывать от сюда))) а мне так лень....
 
, я.... шикарно!!!)))) на редкость прям)
вот сижу чай с круасанами пью.. нужно вещички собирать и у*бывать от сюда))) а мне так лень....
Привет,Кнопа))) Зачем убегать отсюда?))
 
))
 
Assistant, здесь было сообщение....
[DOUBLEPOST=1444049290,1444048885][/DOUBLEPOST]
Давид , дорогой друг мой , приветствую на данном форуме , милости просим )
Добро пожаловать , чувствуй себя как дома -реально как дома )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
ага) 30 поставили и чат убрали
Мне 60 нравится...30 уже лучше,а 15 было мало)Красота и так есть ,функционал удобный должен быть,пробежался выбрал самое интересное и нужное..а то оставшиеся 30 читать будут только самые неленивые или тот ,кто ищет что-то конкретное,хотя нет, тот кто ищет что-то просто откроет разделы..Так что ...))Хотя смотрите сами...А можно голосовалку прикрутить?)
[DOUBLEPOST=1444049450][/DOUBLEPOST]Давид ,салют еврейскому казачеству)))
 
Кто что думает? Какое количество последних сообщений сделать по умолчанию на главной странице 30 или 60?
 
Кто что думает? Какое количество последних сообщений сделать по умолчанию на главной странице 30 или 60?
Однозначно 60 !

К дополнению ,где расширенная статистика - пользователи - новые, лучшие -активные -при смене их - не отображаются активные и лучшие.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Кто что думает? Какое количество последних сообщений сделать по умолчанию на главной странице 30 или 60?
По моему скромному мнению, чем больше, тем лучше, потому что лично для меня это удобно: я всегда читаю все темы, учитываю изменения в них, смотрю настроения людей по темам, в которых они высказались)
Считаю, что владеть информацией необходимо.
Поэтому, если сообщений мало, приходится открывать остальные. А это - дополнительные времязатраты)
 
счетчик зареганных на 50 максимум располагает.
Тогда опроса на 50 надо сделать )) или 40 хотя бы ,чтобы больше тем было видно

По поводу друга.... слов нет ((((((
 
Слишком. Не красиво смотрится и счетчик зареганных на 50 максимум располагает.

Парни у вас и так красивый ,стильный форум..Но человек существо ленивое и нелюбопытное,это данность..Так пройдется залетный гость,скажет,да тут нет ничего интересного и уйдет..навсегда..Хотя здесь много чего есть,одна Ева чего стоит,предложения есть хорошие и будут еще,но большинство просто не увидит этого,потому что непривычно и в лом что-то нажимать ,чтобы посмотреть ..
А для симметрии с графой новые пользователи можно ведь не 60,а 50 сделать последних тем...Как вам такой компромисс?)
 
Парни у вас и так красивый ,стильный форум..Но человек существо ленивое и нелюбопытное,это данность..Так пройдется залетный гость,скажет,да тут нет ничего интересного и уйдет..навсегда..Хотя здесь много чего есть,одна Ева чего стоит,предложения есть хорошие и будут еще,но большинство просто не увидит этого,потому что непривычно и в лом что-то нажимать ,чтобы посмотреть ..
А для симметрии с графой новые пользователи можно ведь не 60,а 50 сделать последних тем...Как вам такой компромисс?)
Поставил
 
Но человек существо ленивое и нелюбопытное,это данность..Так пройдется залетный гость,скажет,да тут нет ничего интересного и уйдет..
XABA, здравствуйте!
На завтра сюда запланирован переезд уникальных тем, аналогов которым в России нет)
Надеюсь, они привлекут не только ленивых и залетных, но и всех остальных))
Если, конечно, АГ не возражает.
 
00434aff86b2.png


вот у меня так работает ) Хорошо придумано)
Чеёз красава ) Обращайтесь к нему , такие сайты и форумы сделает во всём рунете !
 
00434aff86b2.png


вот у меня так работает ) Хорошо придумано)
Чеёз красава ) Обращайтесь к нему , такие сайты и форумы сделает во всём рунете !
Ты обнови и нажми на количество показанных, там есть варианты по лучше )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу