★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, сам в шоке)) Ну он такой, это, как сказать то? Лоховатый ••••))))
При всём этом, ему друг говорит звони в банк, приставам и так далее, а он в ответ: "Не буду я никуда звонить!" Тюлень тупой!!!)))
Даже не знаю что и сказать)))
12КК однако деньги))))
Однако пипец какие)))))
Ну и правильно, нефиг никуда звонить)))) само рассосётся))))))
 
DragonM, да, я стараюсь не допускать подобного рода опечаток ;)
Тогда могу только офигевать вместе с остальными. Я бы кстати на его месте на всякий случай проверил себя на предмет ген. директорства какого или получения "нового" имущества. А то может и ничего, что - 12 лямов при трешке где-нибудь в "Алых парусах" или при директорстве с многомиллионными оборотами.
 
Тогда могу только офигевать вместе с остальными. Я бы кстати на его месте на всякий случай проверил себя на предмет ген. директорства какого или получения "нового" имущества. А то может и ничего, что - 12 лямов при трешке где-нибудь в "Алых парусах" или при директорстве с многомиллионными оборотами.
Так-то да, тут и убытки свои можно обернуть в плюс, при таком раскладе!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, нифига советовать не буду. Не благодарное это дело, советы раздавать тем, кто им не внемлет!!!
Уже не однократно это проходил, ситуацию человека "через себя пропускаешь", голову ломаешь, советуешь, интересуешься результатом, а там БАЦ, по факту он сделал с точность как ты ему сказал но только наоборот...
 
DragonM, нифига советовать не буду.
Ну дело хозяйское. Если действительно тяжелый случай, то он наверное не излечим. А так знать бы наверняка, то можно было бы заморочиться. Дубли документов никто не отменял)
 
DragonM, нифига советовать не буду. Не благодарное это дело, советы раздавать тем, кто им не внемлет!!!
Уже не однократно это проходил, ситуацию человека "через себя пропускаешь", голову ломаешь, советуешь, интересуешься результатом, а там БАЦ, по факту он сделал с точность как ты ему сказал но только наоборот...
Абсолютно верная позиция, точь в точь как говорил благородный Атос)))

"Обычно люди обращаются за советом, только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заморочиться на что, извиняюсь, не допонял, в голове один покер уже и секас )
Заморочиться на то, чтобы пробить указанную мной информацию самостоятельно и потом уже действовать исходя из ситуации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, нее, пущай сам, хватит ему уже на маму надеяться и на з/п супруги рассчитывать...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё, поеду до клуба доеду, в покер поиграю, потом к даме сердца))
Всем приятного вечера, Други! ;)

69c1fe7bf64a.jpg
 
Сегодня знакомому перевели аванс на карту, пошёл снимать, а банкомат ему кукиш показал!)
Проверяет баланс, а там -12.000.000 :pardon:
Года 1,5-2 назад терял ВУ в Ростове...
Признавайте, чьих рук дело? Кто Вовку Бальзамова отгрузил?:lol:
У моего знакомого было поскромнее. - 4 500 000 р. Но зато столько было на каждой из 5 карт, то есть в сумме выходило -22,5кк. А ларчик открывался просто: приставы заслали в Сбербанк бумажку об аресте 500 к. на счетах. Банк ее исполнил по каждому из 5 карточных и 4 еще каких-то там счетов, потом все это сложил и стал полученную сумму отражать на балансе каждой карточки :) Мой товарищ на этот счет так о**ел, вы бы его видели :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Joe Black, на сколько мне известно, то отображается общий долг на всех картах. Было у меня такое, с мелочёвкой, 3.500 за штрафы арестовали счета в Сбере, на двух картах висел долг в эти 3.500.
 
Universal_Man, все верно, так и получилось :)
 
Joe Black, на сколько мне известно, то отображается общий долг на всех картах. Было у меня такое, с мелочёвкой, 3.500 за штрафы арестовали счета в Сбере, на двух картах висел долг в эти 3.500.
Да, на сберах общий. У знакомого тоже была херь подобная. Всего долг около 500к был, на одной карте -200, на другой -300 было. Замутили так, что вроде срок истек по кредитам и тому, что приставы так поздно наложили долги на карты. В итоге приставы сняли долги)
 
Кстати пока не ушел еще окончательно закину вопросец, может кто сможет помочь...
Нужно сделать кассовые чеки человеку, примерно на 3-4 ляма под закупку всякого добра для фирмы, может ли кто помочь с этим? Касса конечно должна быть зарегистрирована, ну или по крайней мере на чеке должен быть указан номерок соответствующий, так как в налоговую все пойдет потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу