★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вам, всем сладких снов ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего такое тут? Все отдыхают уже?
Приятная ночка была. В покер поднял 15к, в гости съездил, пару раз в неделю бы такое повторялось - улыбка бы с лица не сходила даже во сне :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, спасибо!)
Сегодня и день приятный был, 28к долг принесли, хоть и свои, но не может не радовать.
Я уже было с ними попрощался, поэтому за + счёл)))
Если так дела пойдут, и один хороший человек с шубой поможет, то наскребу я всё-таки на девайс ;)
 
XABA, спасибо!)
Сегодня и день приятный был, 28к долг принесли, хоть и свои, но не может не радовать.
Я уже было с ними попрощался, поэтому за + счёл)))
Если так дела пойдут, и один хороший человек с шубой поможет, то наскребу я всё-таки на девайс ;)

И банки-склянки разлетятся по огороду?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добраутра песочница)
 
всем бодрого утра! друзья,подскажите кто-по чом сейчас паспорта скупают действующие?
 
image.jpeg
 
Пятница однако)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Удачного дня и профита)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
HelloMoto :victory:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    116.1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу