★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток. Подскажите слепому, где нажать, чтоб были видны все ТЕМЫ созданные определенным человеком?
 
пойду новости форума посмотрю,долго что то отсутсвовал
[DOUBLEPOST=1445525909][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток. Подскажите слепому, где нажать, чтоб были видны все ТЕМЫ созданные определенным человеком?
я так думаю-зайти в профиль к человеку и посмотреть его темы
 
Господа, у всех так? Такое чувство что форум откатился на два часа..
 
Господа, у всех так? Такое чувство что форум откатился на два часа..
Возможно это не форум, а мы.....
Скачок во времени, кротовая нора, сингулярность.....
Шанс пережить два часа по-другому))
 
Всем привет:dance:
Кто в Москве Теле2 начал пользоваться? Как там с качеством связи и интернетом? А то классный номер купил, надо съездить забрать
 
Господа, у всех так? Такое чувство что форум откатился на два часа..
Проверяли скорость до базы на отдельном сервере, поэтому была долгая загрузка страниц форума.
 
Возможно это не форум, а мы.....
Скачок во времени, кротовая нора, сингулярность.....
Шанс пережить два часа по-другому))
Думаешь, землю поглотила чёрная дыра?
Нас засосало так быстро, что мы этого и не заметили.. Знаете мне нравится ваша теория, предлагаю сделать ее темой вечера, сингулярность прыжки во времени и кротовые норы!
 
Полагаю единственные, кто работает и не торчит во флудильне )))))))))))))))))))
Это все миф, на самом деле мы все в большой флудильне, а работа это имитация... Имитация раьоты во флудильне...бладж такое чувство что мне ввпшка отсыпал своего добра :D

Насчет прогрузки страницы.. У меня пропали последние личные сообщения за два часа плюс во флудильне тоже пропали :)

А там были сообщения с результатами для Сола :)
 
Думаешь, землю поглотила чёрная дыра?
Нас засосало так быстро, что мы этого и не заметили.. Знаете мне нравится ваша теория, предлагаю сделать ее темой вечера, сингулярность прыжки во времени и кротовые норы!
Полагаю, коллега, что мы начнём с офортов Рембрандта, потом перейдём к обсуждению химических процессов горения торфа в Нижней Карапетовке, а потом доберёмся и до физики))
[DOUBLEPOST=1445535241][/DOUBLEPOST]
Полагаю единственные, кто работает и не торчит во флудильне )))))))))))))))))))
Одно другому совершенно не мешает)))
А работа отвлекает от гедонизма и порока)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, а че за хрень с форумом? у меня сообшения в теме исчезли, комменты, ...
 
Ребят, а че за хрень с форумом? у меня сообшения в теме исчезли, комменты, ...
Это чёрная дыра бро... Мы совершили прыжок во времени, даже техника не удержалась и отпрыгнула на некоторое время назад, это твой шанс пережить это время по новой, не делай ошибок глупец!
Беги и используй это время разумно!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это чёрная дыра бро... Мы совершили прыжок во времени, даже техника не удержалась и отпрыгнула на некоторое время назад, это твой шанс пережить это время по новой, не делай ошибок глупец!
Беги и используй это время разумно!!
А если без юмора. Я вообще то цифры подвожу в ветке итоговые, а все прое... плюс. человек только перешел с фселла, оставил коммент в ветке, что теперь сюда и с нами. Мне теперь ему написать в личку - "Эй, ты знаешь, только зарегался, такая хрень, все стерлось, повтори сообшение еще раз..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу