★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, хахаха) Та не , размеров я как раз таки не очень то и больших )
Просто и так их лень готовить, а если ещё их на 2 раза растянуть , то и не наешься ,и готовить 2 раза )
А тут сразу побольше поел ,и всё , до вечера или до завтра я сыт :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть кто увлекается покером?
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Однако у такого питания есть и свои минусы. Можно много говорить о том что лучше есть раз 5 в день, но по чуть чуть , чем 2 раза но много .
Я вот поел , но после такого "перекуса" , хочется и перекур сделать, но я же бросаю, поэтому приходится ещё и электронную сигарету курить до нужного состояния . Покурили , вроде бы всё , но нет , после такого я ещё и сладкого чего нибудь хочу поесть))))
 
Как появились динозавры :)
PfF8VCO2FFw.jpg
 
Думаю для кого то это тоже жизненно)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    22 KB · Просмотры: 7
Раздел "галдёжник" превращается в рубрику "смешные картинки"

 
Вот такую приблуду продают) что бы пресс не качать)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    127.1 KB · Просмотры: 6
Собака 3 балл(ов) За знание древнегреческой мифологии ))
Близится вечер, компадрес и ниньяс))))
Безумно хочется кофе)))
 
Добрый вечер друзья!
какие новости?зло мы побороли?)))
 
Шалом)))
Клика приспешников и марионеток кровавого Тирана, была отброшена силами Добра)))
Хоббиты выкинули таки кольцо в гору Ородруин)))
шансов не было изначально у вурдалаков))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу