★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай давай , я пойду тоже что нибудь посмотрю в холодильнике , может выросло что там )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, что случилось ? что за параноя ? я что то не в теме ...
 
Бгатик, годной, выздогавливай!!!!
[DOUBLEPOST=1445514197][/DOUBLEPOST]
о.о физичеки после вчерашнего или душевно?

DavidAshem Друг, подскажи что делать в такой ситуации?
Что надо принять, чтобы полегчало?

Вопрос сложный.
Надо определить какого рода муки.
 
, так ... Что за мой человек ? какая ссылка ? про билайн не моё .
А так доступ на фс вообще ещё не востанавливал , в скорем времени сделаю
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ох , господа, трагичные новости, я рос на этом сериале, столько фана от его просмотра было, да и сейчас есть :)

Легендарное шоу «Разрушители легенд» будет закрыто в 2016 году, после выхода следующего, четырнадцатого сезона.

Старт последнего сезона намечен на 9 января 2016 года. Также канал Discovery и Science Channel планируют с 23 декабря устроить марафон всех сезонов «Разрушителей».

«Я всегда боялся, что „Разрушители легенд“ просто перестанут выходить, и мы не получим шанса снять достойную концовку. Мы выбрали по одному из самых крутых мифов из каждой категории, будь то человеческое поведение или взрывы, и составили из них наш последний рассказ», поделился синформацией о последнем сезоне шоу его ведущий, Адам Сэвидж.

За время существования передачи ее посетило множество знаменитостей, в том числе и президент США Барак Обама. Шоу «Разрушители легенд» закончится на 248 эпизоде. Всего за все время существования передачи, в совокупности, будет проверено 2950 мифов, легенд и слухов.
 
Парни не обращайте внимания,какая разница что я думаю? Это никак не повлияет на вашу жизнь.
Приятно, когда люди думают о тебе приятно и доверяют, а не считают г-ном, как-то так.
Макс физически плохо,после вчерашне-позавчерашнего.
Вот ты жгешь блин, бро, серьезно, завязывай так кутить, здоровье угробишь же, не маленький сам понимаешь это.
 
Да, бросьте. Пусть разлагается. Иногда это тоже нужно. Давайте сменим тему с подозрений и прочего)
Тут конкурс был на лучшее четверостишие.. А можно почти такой же устроить в течение дня? Тема "дамы на Пробиве". Приз - расположение к себе женской части нашего маленького "мира")) Как вам идея?
 
физически плохо
Как говорят в таких ситуация, воды, пей больше воды, чтобы организм не был обезвожен, вроде как-то так
[DOUBLEPOST=1445515670][/DOUBLEPOST]
Да, бросьте. Пусть разлагается. Иногда это тоже нужно. Давайте сменим тему с подозрений и прочего)
Тут конкурс был на лучшее четверостишие.. А можно почти такой же устроить в течение дня? Тема "дамы на Пробиве". Приз - расположение к себе женской части нашего маленького "мира")) Как вам идея?
Конкурс, точно ща сделаю апдейт в теме с ним :)
Сегодня итоги подведем, попрошу закрыть тему в скором времени, все подробьности в теме :D
 
Eva, ты про меня что ли на счет разлагаться я не понял?
ну да.. Что они к тебе все пристали. Приводи себя в порядок, возвращайся в строй. А поддерживают тебя пусть в ЛС, если тебе необходимо. Вот зайдет кто-нибудь, кто не прочитает все сначала и не знает тебя и подумает не то, особенно дамы. Мы такие) А то развели тут нюни.
 
, привет! Чего грустишь? - вчера такой довольный звонил, а сегодня хандра напала?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
aec4321e2e65.jpg
Уффф, ещё десертик и работать))
 
ввпшка, спасибо, все хорошо!
Кстати, хотел поделиться с тобой, что согласно материалам Википедии, разложе́ние это всего лишь — разрушение, распад сложного объекта на составляющие.
Ты у нас - очень сложный, и не хочется, чтобы ты унывал)
 
Да, бросьте. Пусть разлагается. Иногда это тоже нужно. Давайте сменим тему с подозрений и прочего)
Тут конкурс был на лучшее четверостишие.. А можно почти такой же устроить в течение дня? Тема "дамы на Пробиве". Приз - расположение к себе женской части нашего маленького "мира")) Как вам идея?
Куртуазный стиль, он, конечно хорош)))
Но на этом форуме, мне достаточно внимания одной Дамы, пусть и косвенного)))
А то влюблю в себя всех, и будет как в песне:

Утро лучами согрело восток
"Ну же!" - вскричали вы - "Ну, полетели!"
Но струи багровые моя лицо
Вдруг озарили и вы побледнели
"Как!" - закричали - "Да вы что, еврей?
Лучше бы сердце пронзили мне пулей
Вы погубили меня, вы - злодей
Вы обманули, вы обманули
Вы отравили мой девичий мозг
Вы растоптали мои эдельвейсы
Так убирайтесь, пархатый вы монстр
Брейте свои кацапские пейсы!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу