★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: XABA
Почему ДИССИДЕНТЫ пассивны , народ а ну по активнее ))
Где эмоции? Экспромт? Стихи,признания )
Жду ,Активности ))Самым активным гарантирую скидки 15 % )))


Но-но камрад)))
Диссиденты не могут быть пассивными, равно как и относиться к любителям чужих афедронов тоже))))
Мы там - где ветер перемен)))
Просто дела трудовые работается
Но форум читаем, посты лайкаем, с нечистью боремся))))
 
По мне, так хорошая идея
Сам конечно тоже он нормально на этом денег сделает
 
image.png

вечера бодрого всем :drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, он пришёл)))
ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ))
Время, когда скромные и застенчивые интеллигенты собираются на кухоньках, и под скотландский уискей поют песни Визбора))) а любознательная и пытливая молодежь, следуя заветам Хантера Томпсона повторяет слово в слово его девиз о том, что жизнь не должна быть путешествием в могилу с намерением прибыть благополучно, с красивым и ухоженным телом, но скорее разбитым об борт, в облаке дыма, сильно потрёпанным и полностью изможденным, с громкими криками - вот это была поездочка!!))))
Всем начала хороших выходных, море позитива, жарких эмоций)))
 
IMPERATOR, Как Вы Импегатог?)))
Да все хорошо, думаю посмотреть продолжение Бандитского Петербурга)) Затянул что-то сериал, а там 10 сезонов, 90 серий)) Сериал хороший, я их вообще не смотрю, а этот прям хорош, еще и 90, много правды в нем.))
А как Ваше Высочество?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу