★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что госопда, какие планы на вечер пьяницы?)

Думаю себе устроить вот такое:
GvcHdMDl41A.jpg
 
, бгатичек, годной, весь флуд на тебе, чегез час уеду за город))
 
Хорошие вещи стоят дорого, но они того стоят) Только вот цена из-за евро..
Ввпшка, для хороших людей всегда на связи)))
 
Не отказываться же теперь,раз дорого. Люди же как-то покупают,почему мы не можем?)))) Я с этим не согласен))))
Заметь, я не отговаривал, ни кого в покупке 911))))
У Юсуфа не давно в инстаграме увидел, загорелся аж, от желание приобрести)
 
Да все хорошо, думаю посмотреть продолжение Бандитского Петербурга)) Затянул что-то сериал, а там 10 сезонов, 90 серий)) Сериал хороший, я их вообще не смотрю, а этот прям хорош, еще и 90, много правды в нем.))
А как Ваше Высочество?)
Антибиотик мудрый пацан)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, салют!Приветствую честную компанию!
 
Здравствуйте уважаемый!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Я знаешь почему много о ней говорю,знаю что мечты сбываются. Говоря нашим языком,мысли материализуются,а на самом деле Бог видит,что хотим и дает,главное создавать причины))))
БГатик, представляешь себе, как после нашего застолья материализуются все мысли?))))
 
, ноги в пляс пошли, машинально))
 

...о чом вы говорите))долой уныние..молодёжЪ:drinks:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу