★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для счастья больше ничего и не надо. Эх,берегитесь девочки масковская))))
Ну и думаю, что можно в середине застолья супчика - мясного, наваристого)))
Что бы вечер продолжался томным)))
 
Бгатик в метго)))
Так, я думаю надо чтобы было мясо))) шашлык-машлык, люля, баранина, говядина
Зелень однозначно
Если у азербайджанцев засядем - то наршараб если будет, свой, домашний - с зеленью и мясом самое то))
Чачу однозначно, если опять же своя - то с той же лозы вина- чачу запивать, идёт как роса и нектар))

Давид Маркович!!!!!Ну так же нельзя, начинаю думать что Вам не хватает суток для еды..
 
Салам дамы и господа.
 
Я чето в 911 непомню когда ездил,а значит в 95 можно будет прокатиться)....Надо как нибудь скататься в красоты матушки на кавказе, в Дагестане ждут, в Осетии ждут, в Чечне тоже)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хеллоу! Фрэнды ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так меня ребята позабавили вопросом почему левый бланк им дал, у меня же другая инфа в профиле?)) Всем пишу что не оригинал!
Не переоформили им ТС по такому бланку, говорю фотку давай заполненного, увидел и заржал, инспектор наверно тоже гоготал!)))

b52c1fa89034.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГОРОД НОЧНОЙ ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВИЛА... :lol:
Мои чувства заблочены, мой трафик просрочен)))
 
Почему ДИССИДЕНТЫ пассивны , народ а ну по активнее ))
Где эмоции? Экспромт? Стихи,признания )
Жду ,Активности ))Самым активным гарантирую скидки 15 % )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, действительно дебилоиды! это называется "Дай дураку стеклянный хер"(про бланк я)
 
Почему ДИССИДЕНТЫ пассивны , народ а ну по активнее ))
Где эмоции? Экспромт? Стихи,признания )
Жду ,Активности ))Самым активным гарантирую скидки 15 % )))

Ща разгребусь на работе, а то отъехал покушать и дел свалилась туча, и буду активничать!)
 
мне всегда нравилось думать, что банковская система существует. Ха!похоже придется закрыть счет в швейцарской банке из под шоколадки)На этой неделе спешно открываем счета в Сбере))
 
мне всегда нравилось думать, что банковская система существует. Ха!похоже придется закрыть счет в швейцарской банке из под шоколадки)На этой неделе спешно открываем счета в Сбере))
Сбер убог..
 
Ты думаешь я хочу такую жену что ли?)))) Пускай такая будет у соседа))))
конечно не хочешь ) Почему так соседа не любишь )))?
У меня соседка такая сексуальная на новом месте жительства...)))))круче чем у тебя сверху)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу