★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вот прям около ребер, как только они начинаются если конкретизировать, побаливает переодически,пару раз в месяц, но потом проходит, все никак до врача не доберусь :(

Печень не болит )))в ней нет нервов..скорее у тебя невралгия межреберная,на плавание походи и на массаж пусть пораздвигают ребра
 
Всем доброго вечера)
Смотрю ввпшка стал командой форума)

Да.он такой )И еще один человек в черном- КСВ ,а также новый модератор Мистер Х !
Поздравляю, ребята..Успехов вам в новой трудной работе!
 
Да.он такой )И еще один человек в черном- КСВ ,а также новый модератор Мистер Х !
Поздравляю, ребята..Успехов вам в новой трудной работе!
Полностью солидарен с решением. Хорошие все-таки ребята)
Мои поздравления!
 
Вечер добрый всем гражданам и гражданкам, сеньорам и сеньоритам, горожанам и сельчанам, мальчикам и девочкам, водителям и пешеходам!

Вчера накрылся медным тазом смеситель на кухне, вот теперь мою блин посуду в ванной.
 
DragonM, посуду в ванной??? Сам????....
Месье, не говорите... Мы живём в страшное время.. Сейчас почти невозможно найти нормальных слуг...
 
Вечер добрый всем гражданам и гражданкам, сеньорам и сеньоритам, горожанам и сельчанам, мальчикам и девочкам, водителям и пешеходам!

Вчера накрылся медным тазом смеситель на кухне, вот теперь мою блин посуду в ванной.
А у нас вместо горячей воды холодная. Такое ощущение, что они решили гнать холодную воду в две трубы, экономят))
 
Жесть, зимой без горячей воды, это очень очень грустно и плохо!
 
XABA, Вакантного места нет еще одного? В черном месте.
Не знаю, надо обсудить с командой форума)
Я еще думаю)))))) Но в любом случае спасибо бгатик))
Ах,ты еще и думаешь?)

Спокойной ночи,дамы и господа.Пусть вам снятся только добрые сны.Мягкой подушки)
 
Жесть, зимой без горячей воды, это очень очень грустно и плохо!
хуже когда без холодной... представляешь сколько времени нужно чтобы остудить горячую воду?))
 
lTh8YhfuagY.jpg

Давид, друг дорогой, времена очень опасны, вы только посмотрите что творят!
 
Хава, ты нас покидаешь?
 
Не знаю, надо обсудить с командой форума)

Ах,ты еще и думаешь?)

Спокойной ночи,дамы и господа.Пусть вам снятся только добрые сны.Мягкой подушки)
Хава, приятных вам снов :)
 
Всем пока , трудный день удался , до завтра ребята ! Поддерживайте топик ))
 
DragonM, посуду в ванной??? Сам????....
Месье, не говорите... Мы живём в страшное время.. Сейчас почти невозможно найти нормальных слуг...
Да-с, именно так-с. Все приходится делать самому.
А у нас вместо горячей воды холодная. Такое ощущение, что они решили гнать холодную воду в две трубы, экономят))
Хорошо, что не наоборот. Холодную хоть подогреть можно, а не ждать, когда кипяток остынет.
Жесть, зимой без горячей воды, это очень очень грустно и плохо!
Хорошо, что есть вообще.
 
Кнопа, ты там как? Уже более собрана? Обрадуешь меня?)
[DOUBLEPOST=1444854159][/DOUBLEPOST]
Всем пока , трудный день удался , до завтра ребята ! Поддерживайте топик ))
До связи, хорошего вечера и приятных снов :)
Топик так поддержим, что завтра устанешь его прочитывать!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу