★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каким образом моя почта начала заваливаться сообщениями о каждом ответе в теме ? я ни на одну из них не подписан
[DOUBLEPOST=1444840797][/DOUBLEPOST]сори не туда написал
 
maxim2142, с правой это печень. Если брать чуть наискосок две ладони от пупка.
У меня вот прям около ребер, как только они начинаются если конкретизировать, побаливает переодически,пару раз в месяц, но потом проходит, все никак до врача не доберусь :(
 
У меня вот прям около ребер, как только они начинаются если конкретизировать, побаливает переодически, но потом проходит, все никак до врача не доберусь :(
Похоже на печень. Но не факт. Короче, идите к врачу. Не надо терпеть. А "все никак не доберусь" называется просто - лень.
 
Похоже на печень. Но не факт. Короче, идите к врачу. Не надо терпеть. А "все никак не доберусь" называется просто - лень.
Да надо ко врачу, согласен лень, но эти походы ко врачам, одно разорение и переживания :(
[DOUBLEPOST=1444841294][/DOUBLEPOST]Вот сейчас сижу и проходит боль, вроде как, тьфу тьфу тьфу, и совсем уйдет скоро.
Не будем о грустном:)

Как там вечерний Питер?) как с погодой, я сейчас куртку растегнул, так приятно легкий морозец, небольшой ветерок, в общем мне в кайф :) по погоде
 
Как там вечерний Питер?) как с погодой, я сейчас куртку растегнул, так приятно легкий морозец, небольшой ветерок, в общем мне в кайф :) по погоде

Петерсбург вечером прекрасен)) морозца нет, сегодня было аж +8 днём)))
Сейчас в районе +5.
По Невскому проспекту гуляют молодые и красивые, в метро как обычно вечерняя давка, на дорогах швах))
Но сегодня все красиво))
 
Но сегодня все красиво))
Это самое главное!) главное что все красиво !)
Я с вашего позволения откланяюсь и буду в сети снова через пару часов, надо отдохнуть от компьютера, а то и так сутками перед ним :)
 
Это самое главное!) главное что все красиво !)
Я с вашего позволения откланяюсь и буду в сети снова через пару часов, надо отдохнуть от компьютера, а то и так сутками перед ним :)
Хорошего отдыха!!! Доброго вечера)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
dames personnelles compliment...
iuuq_NV_00gjmft_SL_nzpqfsb_SL_dpn0uvodd0bmcvnt0217_2NU_82530uivnct0484911_SK_3_2NU__2NU_23_2NU_111235_2NU_89_SK_312555_2NU_4433782_2NU__SK_879736_SK_2982213756_SK_o_SL_kqh_SK_uivnc_SL_kqh.jpg
 
а я поправилась на целый 1 кг( жестокие мамины курники и пицца((((
теперь только водичку пить буду)))
 
бренное тело просит отдыха...всем, кого если вдруг не увижу сегодня-доброй ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу