★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый цимес это одесский вариант суржика, воспетый в множестве фильмов))))
Певучая Украинская речь, похожий на испорченый Немецкий - Идиш, Русский язык))))
Бинго! Именно эту я и имел в виду. Я даже с утра включил "Приключения Мишки Япончика" (aka "Однажды в Одессе"). Сижу угораю))
[DOUBLEPOST=1444832866][/DOUBLEPOST]Ребята из Украины, объясните в двух словах, что за хрень там у вас происходит и какие настроения в народных массах? Правда ли, что россиян там терпеть не могут? (Я имею в виду Западную Украину). Я понимаю, что вам, как и нам с телека говна в уши пихают по самые помидоры, поэтому нужно мнение обывателей.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Хех, набрал больше 500 лойсов :D

Ввпшка, держись, я тебя нагоняюююю !)


Ахахахах
chernyj-vlastelin_60357480_orig_.jpg

[DOUBLEPOST=1444833349,1444833041][/DOUBLEPOST]Ничего такого не имею ввиду, просто картинка убила)
 
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Хех, набрал больше 500 лойсов :D

Ввпшка, держись, я тебя нагоняюююю
Ахахахах
chernyj-vlastelin_60357480_orig_.jpg

[DOUBLEPOST=1444833349,1444833041][/DOUBLEPOST]Ничего такого не имею ввиду, просто картинка убила)


Поосторожнее )))
Чёрный Властелин опасен в любых проявлениях)))
 
Братиш,
ivakor, Ты чето путаешь. Я не ара. Офигеть сколько старых друзей. Влад,братишка,привет. Я короче пол форума лично знаю,офигеть,не встать)))
Братиш, не кипишуй, только спокойствие, только спокойствие!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята из Украины, объясните в двух словах, что за хрень там у вас происходит и какие настроения в народных массах? Правда ли, что россиян там терпеть не могут? (Я имею в виду Западную Украину). Я понимаю, что вам, как и нам с телека говна в уши пихают по самые помидоры, поэтому нужно мнение обывателей.
Настроения разные в Укр,скажу за Одессу,большинство за РФ.
А для бендеровцев (Заподенцев,Западная Укр) как были мы Москалями 50 лет назад,так ими и останемся.
Сему и Имперский Флаг на Аве)))
Я за Российскую Одессу.
 
, Это Хава спасибо скажи
[DOUBLEPOST=1444836663][/DOUBLEPOST], Это Хава спасибо скажи
 
Настроения разные в Укр,скажу за Одессу,большинство за РФ.
А для бендеровцев (Заподенцев,Западная Укр) как были мы Москалями 50 лет назад,так ими и останемся.
Сему и Имперский Флаг на Аве)))
Я за Российскую Одессу.
В общем ничего не поменялось?)
 
, из запоя людей вывожу
[DOUBLEPOST=1444837434,1444837118][/DOUBLEPOST], из запоя людей вывожу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу