★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа,моё почтение!
доброе утро.jpg
 
Шалом уважаемый)))
[DOUBLEPOST=1444823852][/DOUBLEPOST]какой же бесполезный день среда...все чаще убеждаюсь в бесполезности нескольких дней,но среда особенно травмируют мою впечатлительную психику
даже понедельник день необходимый в природе,необходимый для того что бы ты ощутил стыд за птн,сб и вск.четверг хорош предвкушением пятницы.но вот вт и ср,дни совершенно бесполезные
 
Тогда, я живу уже давно "в кредит" от Всевышнего))))
Еврей!!!еврей во всем!!!!!!!!!))))))))))))
[DOUBLEPOST=1444824047][/DOUBLEPOST]
какой же бесполезный день среда.

Совершенно с Вами согласен!!!сегодня на редкость бестолковый день
 
Шалом уважаемый)))
[DOUBLEPOST=1444823852][/DOUBLEPOST]какой же бесполезный день среда...все чаще убеждаюсь в бесполезности нескольких дней,но среда особенно травмируют мою впечатлительную психику
даже понедельник день необходимый в природе,необходимый для того что бы ты ощутил стыд за птн,сб и вск.четверг хорош предвкушением пятницы.но вот вт и ср,дни совершенно бесполезные

Батенька, что-то у Вас меланхолия)))
Живо взяли себя в руки, и вперёд и с песней)))
[DOUBLEPOST=1444824426][/DOUBLEPOST]
Еврей!!!еврей во всем!!!!!!!!!))))))))))))

Нас с детского сада учат причитать и жаловаться))))
 
Батенька, что-то у Вас меланхолия)))
Живо взяли себя в руки, и вперёд и с песней)))
[DOUBLEPOST=1444824426][/DOUBLEPOST]

Нас с детского сада учат причитать и жаловаться))))
А отмечать шабат, учат?)
 
А уроки словесности тоже в детском саде преподают?)
Господа, когда так много внимания к моей скромной персоне - я начинаю переживать))))
Дава не пуп земли)))
 
У кого есть Соул в аське. Напишите ему, говорят он нас искал вчера
 
Все намного проще - я тупо смакую еврейскую речь))

Ну тогда повторяйте за мной)))
Борух Ато Адоной элоэйну, мэлэх га олям, ашер кидешану бер мицвотав, лехадлик нер шель ахава)))
Мило и поэтично получилось)))
 
на фс еще один человек бана попросил, но его тему тоже подтерли... по ходу скоро от туда все сбегут.
 
Нет ничего постоянного, Все мы переселенцы ))))))
 
на фс еще один человек бана попросил, но его тему тоже подтерли... по ходу скоро от туда все сбегут.
Кнопа привет!чего там всех банят? модеры и админы все звезду схватили там
 
Valerun, привет. да незнаю я... просто многие там не хотят оставаться из за того что самые авторитетные ушли. вот и бегут все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-В чем сила Брат?
-В правде!
 
Кнопа привет!чего там всех банят? модеры и админы все звезду схватили там
Пробив-то тема интересная оказывается. Я думал куда Реагент делся, у него на фселе такие темы крутые были. А теперь всё сложилось в пазл )
 
многие там не хотят оставаться из за того что самые авторитетные ушли
Понял, после меня все и побежали))))) если меня где-то зацепили после будет одни ошибки у тех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу