★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пытаюсь поесть так, что бы потом без смекты прожить
Главное разделяй белки и углеводы,и вообще поменьше жрите все...и я серьезно

Я может миф разрушу сейчас)))но нас реально травят
 
Главное разделяй белки и углеводы,и вообще поменьше жрите все...и я серьезно

Я может миф разрушу сейчас)))но нас реально травят
Дорогой друг, спасибо)))
Признателен, за заботу о моем здоровье))
Про раздельное питание знаю, ежели ещё без сахара и любого мучного, -15 кг за 2 месяца))
[DOUBLEPOST=1444817882][/DOUBLEPOST]Кстати))
Вот Вам чудный и дивный фильм, о том, как иностранцы видят русских бандитов)))
Рекомендую к просмотру)))
Джон Малкович великолепен)))

 
ежели ещё без сахара и любого мучного, -15 кг за 2 месяца))
Да я не про диету)))а про печень почки и поджелудочную это по серьезней чем больше 90 см талия)))))и каждые 10 см. укорачивают жизнь мужчины на 10-15 лет
 
Что вы здесь делаете? Хороший вопрос для еврея))) я здесь нахожусь, а шо ви спгашиваете?)))
Далее, мошенником, меня могут назвать только после решения суда))) в заключительной части обвинения даже не катит))) только при вынесении судебного решения)))
Так убийственно логично мог ответить только еврей!))) Снимаю шляпу!)
 
Кнопа, доброе утро, ты как там?
Что нового? Как дела?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не хотел ни в коем случае задевать чувства верующих, но, позвольте, Вы что здесь делаете? Просто общаетесь? Для этого ведь полно других "белых" ресурсов, не так ли? Нет, Вы, и мы, и все остальные здесь не просто так. Даже пусть и косвенно, но не просто ради общения, согласитесь? Так почему бы мне не называть вещи своими именами?

Наномер,тоже не в коем случае не хочу не кого обидеть B) ,но тоже имею кое что сказать,
Поздравить с Праздником Людей,это Хорошо,и не Важно на каком ресурсе белом,сером,черном.
Вера для меня имеет очень Сильным Мативатором.

А вы сразу чего тут делаете?
Я не буду рассказывать что я тут делаю,и с кем?
Это лишнее.

Если есть ко мне вопросы перенесем нашу беседу в ЛС.
 
Mexan, Приветствую , рад , видеть .
 
Да я не про диету)))а про печень почки и поджелудочную это по серьезней чем больше 90 см талия)))))и каждые 10 см. укорачивают жизнь мужчины на 10-15 лет

Тогда, я живу уже давно "в кредит" от Всевышнего))))
 
Интересная тема, если бы меня попросили вкратце пересказать её суть, получилось бы примерно так:


Осторожно, есть ненормативная лексика! :lol:

 
Богданъ, Nonamer, Господа, сбавьте обороты, все вопрядке же, не надо ругаться
Все в порядке, товарищ. Я ругаюсь вообще по-другому, Вы бы сразу это заметили)
В ответ на вопрос "А что я тут делаю" я отвечу, как уже понравившийся мне своей остротой мембер DavidAshem: "Я тут нахожусь")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братва!Не забываем!

Просьба такая

Сообщить людям с кем постоянно/периодически общаетесь о переезде, пригласив их сюда на probiv.cc

Если не затруднит - плиз, сделайте рассылку по месседжерам и электронкам.
Прямо не откладывая в долгий ящик - разошлите сейчас по первым 5-10 контактам с кем в основном держите связь с просьбой репоста

"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регестрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".


Вот, можете просто скопировать и разослать)

Заранее огромное спасибо-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу