★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все спят?)
 
ну и я тогда, чтоб остальные все вернулись)

всем сладких снов!!!
 
Все бросили меня :( ну и ладно, всем снов и до завтра.
 


Кто Английский знает - защибись песня !
 
Последнее редактирование:
когда посреди ночи захотелось жрать...нет, не кушать, ночью хочется именно жрать))))Uy_SP6GYGSc.jpg
 
Uran, Как хорошо ,что всегда при всех обстоятельствах вижу ребят Вас такими позитивными.
Мне б такое , я иногда среди ночи и дышать не хочу..
 
Последнее редактирование:
Uran, Как хорошо ,что всегда при всех обстоятельствах вижу ребят Вас такими позитивными.
Мне б такое , я иногда среди носи и дышать не хочу..
почему? что у тебя с настроением?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Дружище , - Закончилось на днях ..
все живые люди, не бывает так, что настроение всегда хорошее
жизнь,быт,нервяк, проблемы, все утомляет, банька, отдых на природе, медитация, йога, персен в конце концов (кстати, без шуток хорошая вещь), я в лес например ездить люблю, особенно зимой ночью воздухом подышать, в парк или за кольцо, просто общение с природой возвращает мозги на место, все кажется мелочами
что то разболтался в ночи))) набегами у компа))
 
Покров!..на улке пролетают белые мухи!по примете-снег в Сибири ляжет через месяц!всем бодрого утра:popcorn:
P.S. с праздником-православные:laie 94:
 
Ребят,давайте плюсанем Собаке все в репу,что бы он почувствовал нашу любовь))) Пожалуйста)) Спасибо))
Спасибо конечно, но я это не одобряю, при желании я и так её набью быстрее всех )))
 
минус 2 Новосибирск!печь затоплена-чоотко:smoke:буду плов мутить сегодня:boss:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра Всем! а у нас +15, но ливень стеной:( нос на улицу не высунешь. осень однако!
 
Всем привет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dormidont, не травите душу))) плова хочу уже неделю))))
[DOUBLEPOST=1444799852][/DOUBLEPOST]Распутин, уважаемый, как же я рад Вас видеть)))
и это Взаимно дорогой Давид! а я плова наелся на год вперед:) так получилось,что за неделю два раза пришлось его мутить для гостей
[DOUBLEPOST=1444800319][/DOUBLEPOST]
и Вам не хворать и не раскисать! как я говорю "Если проснулся живым,то утро в любом случае Доброе":)
 
и это Взаимно дорогой Давид! а я плова наелся на год вперед:) так получилось,что за неделю два раза пришлось его мутить для гостей

)))))))
Очевидный перебор, но все же))))
с хорошей компанией, под достойный напиток, вкусить плова....
Мамадорогая))) я сейчас на слюну изойду))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу