★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: XABA
Оставь это для кого нибудь другого,а я спать)))
Блин, да серьезно говорю. Другое дело, что я признал, что не сейчас выдвинул эту идею, а немногим ранее. Впрочем, че оправдываться, верь - не верь дело твое. Спокойной ночи! А я пока погуглю варианты как подать петицию на закрытие проекта Дом-2))
 
Блин, да серьезно говорю. Другое дело, что я признал, что не сейчас выдвинул эту идею, а немногим ранее. Впрочем, че оправдываться, верь - не верь дело твое. Спокойной ночи! А я пока погуглю варианты как подать петицию на закрытие проекта Дом-2))
это удар ниже пояса!)))
 
а я сейчас в кровати. на мне лежит казявка мелкая. я не посмею ее потревожить))))
А у тебя жаба подключена к стационарному телефону?))) Зачем вставать?))
Козявке привет большой от дядьки Ноунеймера передай!))
 
Всем пока , спокойной ночи..

Но я не сдержал слова вернулся...)
 
Последнее редактирование:
посмотрела я сейчас новый сезон битвы экстрасенсов. очень захватывающее шоу! пока смотрела, раз 10 муражки пробегали по коже... жесть)) теперь так жутко одной в комнате находиться))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А у тебя жаба подключена к стационарному телефону?))) Зачем вставать?))
Козявке привет большой от дядьки Ноунеймера передай!))
жаба подключена к компу))))) передам))
 
посмотрела я сейчас новый сезон битвы экстрасенсов. очень захватывающее шоу! пока смотрела, раз 10 муражки пробегали по коже... жесть)) теперь так жутко одной в комнате находиться))
Ты че, веришь в эту херь?)) Я тебя умоляю, погугли видосы про эту ересь, там сами участники "победители" и призеры угорали с этого))
 
Nonamer, я тебе не верю))) и спорить не буду.
 
Дом-2, Битва Экстрасенсов... Товарищи, голосуем, чтобы поменять название форума на TNT-fans.club ))
 
Ты че, веришь в эту херь?)) Я тебя умоляю, погугли видосы про эту ересь, там сами участники "победители" и призеры угорали с этого))
Блондинка...) Не в обиду Кноп:blush:
Ушел на отдых, всем спокойной ночи!
 
Блондинка...) Не в обиду Кноп:blush:
Ушел на отдых, всем спокойной ночи!
а я не обижаюсь. просто те кто с этим не сталкивался, не поверят, что не говори.... по этому не вижу смысла об этом тут разглагольствовать))
и тебе споки!
 
Блондинка...) Не в обиду Кноп
Спишем на то, что она романтичная сентиментальная натура, которая товарищам не верит, а мужику по телеку, держащему в руках высушенные сиськи белки, помет бобра, одетый в шкуру задницы носорога - верит))
 
Спишем на то, что она романтичная сентиментальная натура, которая товарищам не верит, а мужику по телеку, держащему в руках высушенные сиськи белки, помет бобра, одетый в шкуру задницы носорога - верит))
фу какой ты пративный))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу