★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, ни фига се. У нас админ новый) Здрасьте!)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Нэйм!!! привет!!!
 
Привет, Кнопуся! Ты какими судьбами тут в ночь-полночь?) Че не ответила? Я ж подготовил все тогда по теме.
да что то режим потеряла(
да и скучно как то, вот общаюсь тут. я то не с виомом. он дома.
да вот так случилось Нэйм, тут с инетом иногда беда. не думала что он пропадет. когда я пришла, тебя уже небыло.
а ты сможешь мне через Еву это передать?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
сразу столько вариантов, и все рабочие, может он просто от души хочет кого-нибудь отдохнуть отправить, как разбогатеет)))
 
Судя по аватарке зверя с голубыми глазами, Вы девушка. Угадал? Ник такой специфический: либо на латинице читать, либо на кириллице. Если второй вариант, то получается женское чеченское имя, что подтверждает мою версию о том, что вы девушка)
 
да что то режим потеряла(
да и скучно как то, вот общаюсь тут. я то не с виомом. он дома.
да вот так случилось Нэйм, тут с инетом иногда беда. не думала что он пропадет. когда я пришла, тебя уже небыло.
а ты сможешь мне через Еву это передать?
Ну не с виомом - это одно, а вставать утром - другое) Да как тебе удобнее, если кайф - передам через Еву. Ну там жесть, конечно))
[DOUBLEPOST=1444772208][/DOUBLEPOST]
Акула из чеченского океана))))))))))) С понтом не знаешь))) Эх,чесуны не кудышные из Вас. Спокойной ночи)))
Самое интересное, что я реально ее никогда не знал. И эту версию я реально сам выдвинул. Ну не сейчас, а немногим ранее. Но это факт.
 
Ну не с виомом - это одно, а вставать утром - другое) Да как тебе удобнее, если кайф - передам через Еву. Ну там жесть, конечно))
думаю через Еву получится. ты то редко в жабе... и я туда сюда метаюсь.
[DOUBLEPOST=1444772247][/DOUBLEPOST]
Акула из чеченского океана))))))))))) С понтом не знаешь))) Эх,чесуны не кудышные из Вас. Спокойной ночи)))
споки ввпшка
 
Судя по аватарке зверя с голубыми глазами, Вы девушка. Угадал? Ник такой специфический: либо на латинице читать, либо на кириллице. Если второй вариант, то получается женское чеченское имя, что подтверждает мою версию о том, что вы девушка)
не только чеченское
Хава и Адам - первые люди на Земле, у христиан Ева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу