Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да всё на то и похоже что просто не кто там не чего возвращать не будет как и в прошлые разы, очередная подготовка под кидок на старом имени форума и не более, буду тут теперь размещаться и всем советую.
 
читали как там модератор верифнул скамера?:popcorn:
 
Мигалки так и не поднялся форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на старых мигалках ункинда написано откроются через 4 дня)) 2ое мигалок будет теперь что ли...? а монету кто возвращать то будет?)) дурдом.))
 
на старых мигалках ункинда написано откроются через 4 дня)) 2ое мигалок будет теперь что ли...? а монету кто возвращать то будет?)) дурдом.))
вот это поворот)
 
Это кого ?? какой ник ? и какой модер его верифнул ?
Если не хочешь тут писать на общее обозрение, чиркани в личку плиз )
мне в телегу об этом сообщили неделю чтоли назад, я поржал и забыл. подробностей нинаю:dontknow:

вот это поворот)
:popcorn:
 
мне в телегу об этом сообщили неделю чтоли назад, я поржал и забыл. подробностей нинаю:dontknow:


:popcorn:

Ну как та то, а ? я уже и попкорн взял, и пивко, и коньячок , в общем во все Орудия ожидал интересной истории, а тут хоп, и .....
Даже ник скамера не помнишь ?
 
Ну как та то, а ? я уже и попкорн взял, и пивко, и коньячок , в общем во все Орудия ожидал интересной истории, а тут хоп, и .....
Даже ник скамера не помнишь ?
скамеров навалом, всех не запомнишь. вспомнил кто верифнул его это был лука какой-то:mosking:
 
Странно у меня идет все, еще 1 час и 20 минут.
могу скрин в тг скинуть) но я только рад буду если у меня глюк какой то. вообще бы открылись, пусть даже не сегодня)
 
Что-то не торопятся .pw с открытием, счётчики зависли:
f54e25d016af01d95c67ce56a87d89f1.png
 
Что мигалки.pw что навигатор этот новый, все это туфта
были мигалки только одни, старые
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мигалки теперь "ЛИНКОЛЬНОМ" стали че за@#$%^& главное написано было у них подтвердить что у вас были темы чтобы их восстановить
ГДЕ ОНИ?????
тем много отзывы и работы через гарант (личных) куда все теперь:dash::girl werewolf:
 
Сверху Снизу