Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Эхх, мир тебе форум Мигалки, может еще восстановят, а пока будем тут мигалкиграцию принимать, надеюсь и этот форум будет такой же дружный, и будет также стараться допускать поменьше случаев кидка. Сам там был с 17 года.
 
Добрый вечер, дамы и господа.
BoSS и команда решили восстановить площадку.
Мы, помня наши давние и дружественные взаимоотношения решили помочь в этом начинании и предоставляем всем мигальчанам ссылку -
По ней Вы сможете найти старый состав АГ, который прикладывает усилия и обещает решения всех финансовых вопросов.

Мы можем пожелать от себя терпения и силы выполнить взятые на себя обязательства.
 
Доброго времени, я вообще не могу войти на "новые мигалки", ибо пользователь с таким именем не найден. Хотя на "мигалках" был ещё со времён Гриши, потом на возрожденных. Особой писаниной постов не отличался..., но определенными услугами пользовался регулярно.
 
Доброго времени, я вообще не могу войти на "новые мигалки", ибо пользователь с таким именем не найден. Хотя на "мигалках" был ещё со времён Гриши, потом на возрожденных. Особой писаниной постов не отличался..., но определенными услугами пользовался регулярно.
регистрироваться надо я зашел
 
Доброго времени, я вообще не могу войти на "новые мигалки", ибо пользователь с таким именем не найден. Хотя на "мигалках" был ещё со времён Гриши, потом на возрожденных. Особой писаниной постов не отличался..., но определенными услугами пользовался регулярно.
По новой регистрируйся, базы с юзерами нет. Придется с нуля начинать всем.
 
А может всё таки подождать пока появится Ункинд?
 
А может всё таки подождать пока появится Ункинд?
одно другому не мешает как говорит новое АГ. Не появится - будет мигалки-3 развивать, появятся и будет долги закрывать - значит на мигалки-2 все вернуться) как-то так.
 
Ситуация очень забавная, Босс вернулся спустя месяц, не объяснил, что привело к данным последствиям и тд, фонд пострадавших будет пополняться за счет "Средства поступающие от работы форума, средства инвесторов". Спрашивается: а где те деньги, что лежали на депозитах и гаранте?
 
Сейчас все указывает на то, что Ункинд забрал кассу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый час, уважаемые форумчане. Пишу не ради хайпа, кто-то разочаровался в форуме, кто-то будет продолжать работу. Я общался со многими аттестованными продавцами и другими уважаемыми форумчанами, многие еще не прошли процедуру регистрации и пришел к выводу, что сейчас время очень рискованное для обновленного форума и проверенных селлеров. Несмотря на то, что на главной висит предупреждение о том, что сделки не проводить неделю, обязательно найдется тот самый...
Просьба ко всем, хотя бы зарегистрировать свой аккаунт. Как уже сказал Boss в личной беседе, были попытки создания тем-клонов от кидал и самозванцев.
Просьба правильно посыл моего сообщения. С уважением к Пробиву
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу