Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да кинули они всех в очередной раз, это уже давно всё ясно было, а новые "мигалки" хайпанули под шумок что бы на новый форум народу нагнать по быстрее и без затрат на трафик, поманив тем что деньги вернут, после того как основная масса зарегистрировалась и открыли темы, они просто съехали с обязательств своих, прогнав туфту что откроется старый форум, вот и всё.
Нечего там делать не на одном и не на втором форуме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже не верил с самого начала что вернут кому то деньги, жаль всех конечно кого кинули, а кого и не в первый раз уже((
На вторых мигалках особо и не сидел не когда после первого кидка, да и как по мне бардак там был полный. Буду тут теперь обитать, из всех оставшихся порядочных форумов тут самая адекватная атмосфера.
 
Я его перед Новым годом надыбал, зарегистрировался, согласно стадному эффекту :blush: хорошо, хоть не потерял ... ничего кроме сообщух в кабине
 
Я его перед Новым годом надыбал, зарегистрировался, согласно стадному эффекту :blush: хорошо, хоть не потерял ... ничего кроме сообщух в кабине
Повезло, а кто то остался без депов, без денег с гаранта и т.д.,
Тут теперь работаю, по моим наблюдениям даже лучше чем там, про какие то финансовые проблемы тут на форуме не слышал не разу, гарант здесь намного оперативнее работает, без каких либо расписаний на обед, приёмных часов и подобного бреда, всё быстро и оперативно всегда, очень радует.
Жалею что раньше тут не проводил все сделки, всем советую.
 
Счетчик снова пошел... Может к первому мая воскресят? :scratch::pardon:
 
Счетчик снова пошел... Может к первому мая воскресят? :scratch::pardon:
ага, пошел - и пришел. у меня опять 00-00-00-00. что же теперь напишут? приходите еще через 3 дня?...... зачем вот так делать? д.очево какое то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ успокойтесь вы уже и смиритесь, это кидок, с никчёмной попыткой организации третьего.
 
Мигалки конечно был дружественный форум, но им пiздец. Это факт. Даже если и очнутся, никто бабки не вернет. Если я не прав, плюньте в монитор.
 
АГ Пробива нужно осудить такое поведение и отказаться от их поддержки.
 
АГ Пробива нужно осудить такое поведение и отказаться от их поддержки.
Какой поддержки ? Нас никто не поддерживает ))))
Мы поддерживаем пользователей и продавцов, они не виноваты в сложившийся ситуации, они пострадали, мы попытались их прибодрить и выдать отличительные знаки, предложить скидки.
То что получается там котовася мы видим, но влиять на это не можем, и не должны, у каждого своя дорога. Все люди взрослые, каждый решает сам как дальше работать, развиваться, оседать, где комфортнее и удобнее. Мы не МИД, что-бы осуждать, от осуждений к людям не вернутся сделки, депозиты и торговые темы, это просто слова....
Ну это моё мнение ))
 
АГ Пробива нужно осудить такое поведение и отказаться от их поддержки.

Я выскажу свое собственное мнение.Коллеги могут со мной не согласиться.Это не официальная позиция Пробива.Просто мое мнение как человека и админа.
Да ,Мигалки был дружественный форум.Друзья познаются в беде..Сейчас у них жестокий кризис.И я искренне желаю им выйти из него красиво..
Я желаю Мигалкам добра.И мне хочется верить, что они возродятся и погасят все долги.
Я не откажу им в помощи.Хотя бы информационной и не буду спешить кого -то осуждать.
Дайте людям сначала сделать дело.
То что случилось ,уже случилось.Сейчас им нужно это решать.И я надеюсь, что они все решат справедливо.
По сути, большинство не понимает масштабы бедствия.Если говорить о детище Босса,то форум делается с нуля.Нет ни баз ,ни инфы достоверной.
Думаю ,к ним прибежали сотни ушлых людей заявлять о несуществовавших никогда сделках на гаранте и выведенных депах.Проверка и верификация требует времени.
Терпение ,коллеги.Не стоит вешать всех собак на энтузиастов старающихся возродить на пепелище свой дом.Они его не сжигали и не были в нем владельцами.Но тем не менее, взяли на себя труд не только сделать новый форум но и раздать долги бывшего владельца.
Время все расставит по своим местам..
 
Я выскажу свое собственное мнение.Коллеги могут со мной не согласиться.Это не официальная позиция Пробива.Просто мое мнение как человека и админа.
Да ,Мигалки был дружественный форум.Друзья познаются в беде..Сейчас у них жестокий кризис.И я искренне желаю им выйти из него красиво..
Я желаю Мигалкам добра.И мне хочется верить, что они возродятся и погасят все долги.
Я не откажу им в помощи.Хотя бы информационной и не буду спешить кого -то осуждать.
Дайте людям сначала сделать дело.
То что случилось ,уже случилось.Сейчас им нужно это решать.И я надеюсь, что они все решат справедливо.
По сути, большинство не понимает масштабы бедствия.Если говорить о детище Босса,то форум делается с нуля.Нет ни баз ,ни инфы достоверной.
Думаю ,к ним прибежали сотни ушлых людей заявлять о несуществовавших никогда сделках на гаранте и выведенных депах.Проверка и верификация требует времени.
Терпение ,коллеги.Не стоит вешать всех собак на энтузиастов старающихся возродить на пепелище свой дом.Они его не сжигали и не были в нем владельцами.Но тем не менее, взяли на себя труд не только сделать новый форум но и раздать долги бывшего владельца.
Время все расставит по своим местам..
просветите отстающих - какой смысл в новых мигалках, если вроде как вот вот старые оживут? а они ведь судя по всему оживут, ну допустим еще через неделю-две, иначе зачем бы там все эти счетчики появлялись и т.д.? или я чего то жестко не понимаю?
 
просветите отстающих - какой смысл в новых мигалках, если вроде как вот вот старые оживут? а они ведь судя по всему оживут, ну допустим еще через неделю-две, иначе зачем бы там все эти счетчики появлялись и т.д.? или я чего то жестко не понимаю?
Точно ко мне вопрос ? )
 
ко всем) ну ладно когда старые в молчании разлагались - тогда проект Босса имел смысл. хотя и тогда выглядел утопичным. - но сейчас то? папа может еще не вернулся - но машина уже у подъезда - вот вот вернется, смысл дальше то что то делать?
 
Я выскажу свое собственное мнение.Коллеги могут со мной не согласиться.Это не официальная позиция Пробива.Просто мое мнение как человека и админа.
Да ,Мигалки был дружественный форум.Друзья познаются в беде..Сейчас у них жестокий кризис.И я искренне желаю им выйти из него красиво..
Я желаю Мигалкам добра.И мне хочется верить, что они возродятся и погасят все долги.
Я не откажу им в помощи.Хотя бы информационной и не буду спешить кого -то осуждать.
Дайте людям сначала сделать дело.
То что случилось ,уже случилось.Сейчас им нужно это решать.И я надеюсь, что они все решат справедливо.
По сути, большинство не понимает масштабы бедствия.Если говорить о детище Босса,то форум делается с нуля.Нет ни баз ,ни инфы достоверной.
Думаю ,к ним прибежали сотни ушлых людей заявлять о несуществовавших никогда сделках на гаранте и выведенных депах.Проверка и верификация требует времени.
Терпение ,коллеги.Не стоит вешать всех собак на энтузиастов старающихся возродить на пепелище свой дом.Они его не сжигали и не были в нем владельцами.Но тем не менее, взяли на себя труд не только сделать новый форум но и раздать долги бывшего владельца.
Время все расставит по своим местам..
Я писал не про Навигатор, а про Мигалки 2. Если дом сгорел, нужно строить новый, тут без вопросов.
То что Навигатор хочет вернуть спiзженные деньги, это хорошо конечно, но это утопия.
Я про то, что Анкайд кидала. Если бы был арбитраж, он был бы им признан тупо за неявку.
 
ко всем) ну ладно когда старые в молчании разлагались - тогда проект Босса имел смысл. хотя и тогда выглядел утопичным. - но сейчас то? папа может еще не вернулся - но машина уже у подъезда - вот вот вернется, смысл дальше то что то делать?
У вас есть какая то информация помимо зависшего счетчика, о которой мы не в курсе?
Просветите пожалуйста.
 
У вас есть какая то информация помимо зависшего счетчика, о которой мы не в курсе?
Просветите пожалуйста.
конечно же нет. но если бы они не планировали возвращаться - они бы и счетчик не запускали - зачем? если они решили кинуть - так бы и пропали в молчании. л - логика.
 
Ситуация крайне неприятная , но при таком «менеджменте» это был вопрос времени. Я проводил на мигалках сделки по 200-300к за раз, но для себя никаких иллюзий по возрождению не строю, как говорил Соломон: « Все проходит» .
 
У вас есть какая то информация помимо зависшего счетчика, о которой мы не в курсе?
Просветите пожалуйста.
Счетчик чудной... Сначала нули, при обновлении страницы 54 часа выдал, потом опять по нулям...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 5
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу