Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если Вы не помните когда мы с Вами общались и о чём, думаю я не помогу с верификацией )))

Но Сержик тут, если контакты не сменились у Вас, он поможет.
контакты всё те же
Можем пройти на той же почте верификацию.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Довольно-таки неумелая попытка выдать себя за Шефа. И тому множество причин. Начиная с пунктуации и заканчивая какими-то общеизвестными фактами. Да и пройти вериф есть у кого - Сержик, Босс. Но на центре нет даже об этом ни слова, хотя по логике вещей именно там должно было появиться это сообщение. Почта? Телеграм? Вы серьезно?
 
Тему пока прикрою, наклёвывается развод или хайп, очень много нестыковок.
Пахнет дениской.

контакты всё те же
Тогда напишите Сержику что Вы пришли на пробив и мы верифицируем.
Так как по общению Вы не в курсе наших дел, что странно.
 
Последнее редактирование:
Тему пока прикрою, наклёвывается развод или хайп, очень много нестыковок.
Пахнет дениской.


Тогда напишите Сержику что Вы пришли на пробив и мы верифицируем.
Так как по общению Вы не в курсе наших дел, что странно.
Есть новости? Или слился якобы "unkind"
 
Это не Unkind! Я как только прочитал первый пост этого якобы Unkinda я сразу же понял, что это не он. А давайте забьем камнями самозванца?!?:)))))))))
 
Добрый день (вечер). C вами Администратор Migalki - Шеф Проекта Unkind
На центре вопрос решается по мере поступления вопросов.
Так получилось что перед закрытием проекта я никого не предупредил и не дал дальнейших распоряжений.
Думаю в наше время много сейчас самозванцев и многие могут представится мною - но это не так. У меня сохранены все последние диалоги с форума - сам хочу восстановить проект но немного позднее. Для многих не было секрета (я имею ввиду свою администрацию форума) - что я живу в Италии, как только началась пандемия - случилось страшное
Родственники одни за одним начали умирать (не было мер предосторожности)
Сервер находился тоже неподалёку от Италии - в Бухаресте (Румыния) можете проверить по Whois (не кликбательно)
Сервер перестал отвечать на протокол (ниже опишу)
Я не хочу просить денег - деньги с сделок на кошельках по приёму.
Я начал обновлять форум но не вышло довести всё из-за выше перечисленной проблемы
Если у вас имеются какие-то претензии в том что я "украл" ваши деньги со сделок - всё не так.
Если действительно ваши сделки были на форуме - напишите на почту или в тот же телеграмм. (там левый номер - не хочу деанонимизировать себя)
Надеюсь в ближнем времени - восстановлю, вся проблема в обновлении плагина из-за cloudflare - не проходит протокол.
Не губите форум - словами что вас кинули, не зная всей правды.
Скрытое содержимое
Берегите себя.
Какие временные рамки по восстановлению Мигалок? И почему Вы написали через почти два месяца после блэка?
 
Шеф в Италии никогда не жил.
И никогда и никому он своих контактов не давал по определению.
Все переписки у него только через личку были.
Это его принципиальная позиция.
Остальное всё от лукавого!
 
Шеф в Италии никогда не жил.
И никогда и никому он своих контактов не давал по определению.
Все переписки у него только через личку были.
Это его принципиальная позиция.
Остальное всё от лукавого!
Ии как обосравшийся котёнок ганкстер по прозвищу «не хороший» тоже бы не писал, на практиканта похоже, может мент может просто балуют, наверняка лохов отписалось тьма качественный трафик )
 
Ии как обосравшийся котёнок ганкстер по прозвищу «не хороший» тоже бы не писал, на практиканта похоже, может мент может просто балуют, наверняка лохов отписалось тьма качественный трафик )
по идее у него весь архив мигалок должен остаться
 
Или слился якобы "unkind"
Ну, Босс2000 отписал на соседней площадке, что это не Анкинд и что верификацию он не прошёл.

А давайте забьем камнями самозванца?!?
Это в арабских странах традициях. В России для этой и подобных целей служит пустая бутылка из под шампанского :)

Шеф в Италии никогда не жил.
А причём здесь где он жил? :) Речь о сервере шла, вообще-то.
К примеру, у меня один из серверов во Франции, а я там тоже не вижу.
Другой сервер в Штатах, а я там не то, чтобы не жил, а даже не был ни разу.
И что? Что это доказывает или что это опровергает?

по идее у него весь архив мигалок должен остаться
По чьей идее? По Вашей? Так Вы не Анкинд :)
Когда упал Фселл, у Филантропа не было архивов.
 
Последнее редактирование:
А причём здесь где он жил? :) Речь о сервере шла, вообще-то.
К примеру, у меня один из серверов во Франции, а я там тоже не вижу.
Другой сервер в Штатах, а я там не то, чтобы не жил, а даже не был ни разу.
И что? Что это доказывает или что это опровергает?

Это был ответ на заявление самозванца,что якобы он настоящий Unkind и живет в Италии.
Ибо,понятно,что обманувший в деталях,продолжит обманывать и в целом по всей сложившейся ситуации с тем форумом.
Для многих не было секрета (я имею ввиду свою администрацию форума) - что я живу в Италии, как только началась пандемия - случилось страшное
Родственники одни за одним начали умирать (не было мер предосторожности)
 
Это был ответ на заявление самозванца,что якобы он настоящий Unkind и живет в Италии.
Да, спасибо. Невнимательно прочитал.

Бред, конечно. Интернет ни в одной из стран ЕС из-за вируса не отключался.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Айнкинд говорит Собаке :"если вспомню" ))))
Всем привет товарищи!
 
Сверху Снизу