Для фанатов ЗОЖа и активного образа жизни

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


















 
Мода с того года еще сменилась.. Теперь секси это мужчина с пузом))
Бабло=возможности им надо, джентльмены
Последняя любовь так и сказала _ буду со старика деньги тянуть, а заведу молодого.
Красивая су•а..
Я ей и предлагал все, но там другое измерение
 



















Шредер химик.
 
Меня вообще убивают подобные разговоры. Типа шредера этого. Вы поймите, у каждого есть генетика, и у каждого она индивидуально. Уже давно существует определения типов (эктоморф, эндоморф и мезоморф), хотя чистых не бывает, все равно какаято смесь. Можно конечно начать правильно питаться, правильно тренироваться, но не удивляйтесь когда обнаружите, что желаемого результата нет. У нас в зале тренируются профессиональные спортсмены, мы дружим, общаемся. Они ведут свой ютуб канал, где учат как правильно тренить, питаться и тд и тп. О каких то процессах в организме рассказывают. Вот смотришь и думаешь, " во я дурак, не правильно треню уже 15 лет, вот он секрет то". А все это ради хайпа. А в зале они только и обсуждают, как лучше сустанон ставить, кто его с чем конбинирует, как ПКТ делать или вообще мост. Вот и получается, что люди сидят на вечном курсе, выглядят офигенно, а нам рассказывают, что весь секрет в сырниках на завтрак.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для грамотности в питании и диете, я б посоветовал канал на ютабе

Похудеть просто - кардио и диета, сложно потом удержать вес. Диету надо перестраивать постоянно, подстраивая под нынешний вес и массу. За года полтора добился модельной фигуры, за год-два после разжирел чутка. Просто не стало времени заниматься и питаться по диете на работе стало неудобно))
Я человек не худой(скажем мягко)с детства!Чтобы удерживать вес нужно просто вашу диету и кардио превратить в образ жизни)))))Многие делают фатальную ошибку-после сброса веса и достижения целей возвращаются к старому образу жизни и питания!Потом снова набирают а потом опять всё по новой)))Целесообразно держать себя в рамках постоянно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое и раньше было. Просто надо покупать у проверенных людей. А насчет горы колес согласен, но это не в спорте, а вообще в жизни. Ты оглянись вокруг, все чего то жрут, у всех чего то болит, кто от сердца, кто от жкт, кто от давления, кто для очищения. Кровь бегают по акции сдавать.
Скажу что лучше вообще не знать этих проверенных продавцов)))А по теме качества химла могу сказать что сейчас в основной массе это резкий закос под то,что юзали раньше 100%Утверждаю это потому,что с памятью пока всё нормально!С глазами тоже)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня вообще убивают подобные разговоры. Типа шредера этого. Вы поймите, у каждого есть генетика, и у каждого она индивидуально. Уже давно существует определения типов (эктоморф, эндоморф и мезоморф), хотя чистых не бывает, все равно какаято смесь. Можно конечно начать правильно питаться, правильно тренироваться, но не удивляйтесь когда обнаружите, что желаемого результата нет. У нас в зале тренируются профессиональные спортсмены, мы дружим, общаемся. Они ведут свой ютуб канал, где учат как правильно тренить, питаться и тд и тп. О каких то процессах в организме рассказывают. Вот смотришь и думаешь, " во я дурак, не правильно треню уже 15 лет, вот он секрет то". А все это ради хайпа. А в зале они только и обсуждают, как лучше сустанон ставить, кто его с чем конбинирует, как ПКТ делать или вообще мост. Вот и получается, что люди сидят на вечном курсе, выглядят офигенно, а нам рассказывают, что весь секрет в сырниках на завтрак.
Закрою тему со Шредером и соглашусь на все 100% что он химик!!)))))))
Подобных персонажей сейчас появилось очень много,и такие как Шредер имеют своих почитателей,в массе своей это молодые и неопытные ребята!Именно для них создаётся контент подобного рода!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

52439573869.jpg
 
Решил я после НГ пойти в тренажёрку и отказаться от ежедневных преданий конфеток ))

Сначала на НГ надо же оливьешки пригубить сначала, а там уже как начну , ууух)
 



















Ооо...Шредер подьехал))Дядька в офигенной форме не только для своих лет,он любому 20 летнему фору даст)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ооо...Шредер подьехал))Дядька в офигенной форме не только для своих лет,он любому 20 летнему фору даст)))
Дядька в офигенной форме без вопросов!Дело в том,что он вводит в заблуждение наивных и молодых!Как говорится- бизнес и ничего личного))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решил я после НГ пойти в тренажёрку и отказаться от ежедневных преданий конфеток ))

Сначала на НГ надо же оливьешки пригубить сначала, а там уже как начну , ууух)
У тебя медовый месяц!!!!!Тренажеры другие:derisive::good:
 
Дядька в офигенной форме без вопросов!Дело в том,что он вводит в заблуждение наивных и молодых!Как говорится- бизнес и ничего личного))))))))))))
Как и все в наше время))
Я считаю придерживаясь диеты,умеренных нагрузок и режима ...можно иметь достойную фигуру)не модель)Но достойную)
 
Как говорится,на себя не стыдно будем в зеркало смотреть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы абсолютно правы!!!!Самое главное это желание!!!)))))))))))
 
Сверху Снизу